Первые три фигурки ( девочки) это мой заказ Лене. Одна из них по мотивам Татьяны Холодцовой ( сразу извиняюсь, если не правильно написала Фамилию) моя подруга просто влюбилась в этот образ...
С лепкой людей я не дружу и вообще считаю, если заказчик оплачивает фигурку, то она должна быть исполнена должным образом, а не подобием.
Леночка, спасибо большое за твой труд, за твою помощь:))))
Лена и тебе спасибо. Леплю такие фигурки с удовольствием, а если ещё и времени на них много, так это вообще отлично, не работа а релакс. А вот за торты переживаю очень.
Спасибо, Надежда. Жаль мужчин не заказывают.
давай я у тебя буду заказывать )) я мужчин вообще не умею, а уж голых тем более 
Добрый вечер,интересуют фигурки на торт:домовенок Кузя,сундук,Печка
Сколько это будет стоить.торт диаметр 24-26 см