Дэдпул

6 лет? Боже🙈 мне кажется многие дети просто слышат о таких героях в садах и школах,но зачастую не смотрели фильмы и не знакомы с ними лично..меня тоже удивляют родители, когда заказывают на 3-5 лет халка или человека паука🤔...у меня сыну 5,но он только краем уха о них слышал,фильм ему скучно еще такой смотреть. А вот взрослые фанаты марвела думаю вам бы ручки за такой торт поцеловали!! Реально круто получилось👍🤘
15.08.2017
Ну а в д/саду и/или в школе кто им, по вашему рассказывает?)) Воспитатель перед тихим часом, чтоб спалось лучше?)) Нет, дети в 4-6 лет хорошо знакомы с марвеловскими и дисишными персонажами по мультфильмам.. По своему ребенку сложно (да и не корректно) судить о всех мальчишках - у меня у знакомых сыновья в 3-4 года фанатели от ЧП и Бетмэна.. собирали игрушки, смотрели мультики.. Сейчас эти же мальчишки (5 лет) помешаны на скелетах, зомби и личах).. При этом дети более чем душевные и добрые.. Не персонажи комиксов портят детей, а невнимание родителей) ps а меня родители, заказывающие Халка на 5 лет своему ребенку не удивляют.. гораздо больше меня удивляют родители, которые на 25 лет сыну зайчика заказывают на торте))..
15.08.2017
Вот думаю в группе один два человека кто постарше и поразвитее остальных смотрели и рассказывают ребятам. Я всех мам знакомых в таком возрасте спрашиваю «что реально смотрел и знает этого героя?» В 90%случаев ответ -«нет, в саду услышал»!
15.08.2017
Афигенный! Я приеду на мк на этот торт,глазурь и аппликацию.. ))
03.08.2017
да я вас умоляю)) - глазурь (шоколад, краситель, сливки, глюкоза, желатин); аппликация - постер в интернете)).. вырезаешь силуэт, остальное кисточка и краски).. ну в данном случае аппликация объемная - руки наложенные, перчатки, плечи, глаза, ошейник)
03.08.2017
С аппликацией я справлюсь, а вот с глазурью воюю и увы..
03.08.2017
какие с ней проблемы?
03.08.2017
Ой,Лиз, я даже говорить не хочу про нее, вчера с желатином делала,вообще ужас. Насколько хорошо с мастикой-настолько плохо с глазурью..((
05.08.2017
Лиза, торт шикарный! Поддерживаю твои мысли про этого героя и поклонника в 6 лет... Но, что уж тут поделаешь - мы ему не родители... А торт шикарный!!!
02.08.2017
спасибо, Лер)
02.08.2017
Афигенный) но меня немного смущает возраст именниника)) как родители могут позволить смотреть этот фильм такому малышу 😲😲😨 там же кровища, ненармотивная лексика... секс, наркотики, рок-н-ролл....
02.08.2017
Это был первейший вопрос, который я задала его маме - а вы сами-то с персонажем знакомы? вас не смущает, что персонаж как минимум противоречивый, а фильм с ним - явно не для шестилетнего дитя.. мама сказала, что сама она его не знает, про фильм слышала, что он "ужас-ужас", поэтому ребенок фильм не видел, в основном по комиксам и мультфильмам ориентируется (это мама ещё комиксы, к её счастью, не смотрела)).. там ещё хлеще, чем в фильме).. Ну, в общем, мама персонажа знает по картинкам в интернете, ребенок же с ним знаком хорошо (как я понимаю), но мама "масштаб трагедии" не оценила)..
02.08.2017
Жесть...
02.08.2017
да ладно, Даш.. сейчас дети не чета нам, сейчас они рождаются уже подключенные к всемирной информации)).. ничего страшного нет в том, что он знаком с этим героем (да и герой не на столько уж плох: циничен - да, болтлив - да, с жестким и злым юмором - да, но в целом стандартный комиксный персонаж.. там и похуже мутанты есть))
02.08.2017
Ну сам по себе может он и клевый, сама люблю его)) но не для 6-летнено 🙈🙈 у меня брат моей дочке подарил стилизованную игрушку дедпула)) одно время дочка его везде таскала)) даже на улицу... на меня косо смотрели люди))))
02.08.2017
Люди, это такая субстанция, которая при любом раскладе найдет за что смотреть на тебя косо)).. Если б я стала загоняться из-за косых взглядов на меня, то ещё лет десять назад можно было вешаться))
02.08.2017
Лиз,очень круто!! Кирпичики очень художественно выполнены)) Все таки мастика незаменимая штука,да еще в твоих золотых ручках))
02.08.2017
ну кирпичики-то да))) - основное в этом торте спасибо, Оль.. Мастика, действительно имеет неисчерпаемый потенциал.. можно, конечно, и по крему рисовать и из крема шедевры создавать, но максимально реалистично получить можно только лепкой.. мастикой и шоколадом)
02.08.2017
ну, не основное, конечно.. но детали,если они здорово выполнены играют немаловажную роль.. в данном случае это так.. мне всегда в первую очередь детали интересны)))
02.08.2017
Кремовые торты Единорог