Алина → Кондитерская Украшение тортов кремом,шоколадом, фруктами Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Санкт-Петербург Рустик Всегда любила рустики. Есть в них что-то домашне-скандинавское)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мира Санкт-Петербург Это Вы сами? Красота! 0 19.05.2018 Ответить Алина Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург Спасибо большое ☺️☺️ 0 20.05.2018 Ответить Тортик на 18 летие Торт с деньгами! Похожие записи Рустик 10 дек.2011 крестили Русишку)) Подарки к 8 марта #рустикальный #рустик #кантри #цветочный #цветыкраснодар #букетыкраснод Скандинавские сказки На veryscandi Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027