для домашнего чаепития..
.. и хотя чаепитие не у меня, но делала-то я... возвращала свой кислотно-щелочной цветовой баланс восприятия реальности)).. а то он после предыдущего детского торта сильно пошатнулся шариками)
торт как состояние души
Курск
да нет, конечно)).. торт же не заказной.. это торт из категории "для домашних и друзей".. проще говоря какой сделаю, тот и съедят), ибо безд-возд-мезд-но.. т.е. даром.. а, как говорится, дареному торту в палитру не смотрят)
0
15.12.2019
Ответить