Войти

детский с леденцами

Мне эти леденцы тоже че-то запали) ВОт конкретно леденцы)🤣

0
16.12.2019
Лиза
Курск

вы издеваетесь?))

0
16.12.2019

Неа))) У меня на твоих тортах начинает работать "выборочное зрение")) Я сначала увидела леденцы и долго радовалась на них. И только со второго захода увидела зайку))) То ли у меня че-то с глазами, то ли леденцы реально перекрыли красотою зайку)))😂

0
17.12.2019
Лиза
Курск

...то ли компьютер картинки ооочень долго грузит (dial-up)) и ты видишь торт сверху вниз поэтапно

0
17.12.2019

Не-а) я сначала вижу в инсте на телефоне, а потом бегу поближе смотреть в бебике))

0
17.12.2019

Лиз, смирись) Леденцы реально красивые)

0
17.12.2019
Ольга
Игорь, 22 года Нижний Новгород

Первый раз вижу такие высокохудожественно выполненные и сочетающиеся с отлично нарисованным сюжетом леденцы... воздушный и очень милый торт.

0
15.12.2019
Лиза
Курск

льстите, миледи))
но все равно спасибо.. ибо ".. в сердце лесть всегда отыщет уголок"..да-да, у меня сегодня литературные биеннале)

0
15.12.2019
Ольга
Игорь, 22 года Нижний Новгород

Ну я не льстец...поверьте мне прошу ....ваш торт запал мне в душу))) хоть предназначался он не мне, а малышу...

0
15.12.2019

Подскажите где вы картинку для торта нашли, если можно ссылку пожалуйста

0
05.04.2020
Лиза
Курск

нарисовала.. за основу брала вот.. можете ещё вот такие взять - вторая .. третья.. и прочие подобные

0
05.04.2020
Лиза
Курск

а.. ну и ещё добавлю к ссылкам - на пинтересте этой малышни навалом.. во всех позах и во всех костюмчиках .. я их там обычно и ищу, уже папка ими набита)

0
05.04.2020
Торт с розой. Новогодний торт

Похожие записи