Торт делала по присланному образцу, вместо макарун сделала безе с вареной сгущенкой.

Торт делала по присланному образцу, вместо макарун сделала безе с вареной сгущенкой.

Отличная идея заменить макарон! - УЦ меня газовая духовка, не делаю их. Возьму на заметку!
Просто нет смысла печь 30 крышечек ради 2 макарун. А здесь и безе в торт сразу сделала и завитушки разные и эти лепешки, но делать надо с запасом, на некоторых трещинки вышли.
мне знакомая говорила, что крышки она в морозилке держит и использует по мере необходимости. А безе сушите в электродуховке? у меня не было проблем с трещинами, но я в овощесушилке сушу. Или этот от формы может зависеть?