Беременна но идут месячные!!!

Лучший ответ

у меня тест заполосатился в день предпологаемых М. спустя 4 дня пошла на УЗИ, ниче не нашли но вызвали кровотечени,оно шло как М 5ть дней только были сильные боли схваткообразные, а ХГЧ показал таки беременность, врач поставил выкидыш. А тесты все ярчали сдала еще раз ХГЧ а он вырос, в итоге через 3 недели после кровотечения нашли ПЯ 3-4 недели, отправили гулять две недели чтобы уже точно понять есть ли там эмбрион и будет ли СБ. Либо анаэмбриония и на чистку. А у девочки знакомой 12я неделя, первый месяц Б пришли М по расписания и лили как из ведра, потом спустя три недели её затошнило сделала тест а он //, через неделю в день когда снова должны бли прийти М полило, она думала все выкидыш, увезли на скорой а узи как у вас все на месте, да еще и сердце бьется и срок в два раза больше чем она думала т.е. 2жды кровило когда по идее должны были дни быть, и все хоро в итоге
14.07.2017
У меня бабушка была беременна моей мамой, не знала, что беременна пока ребенок не зашевелился. Шли месячные как обычно.
17.07.2017
В первый месяц беременности у меня были месячные как обычно. Врач сказала, что такое редко бывает - овуляция была поздняя. Если по УЗИ и анализам всё нормально, ждите серцебиения. Опять УЗИ - если всё нормально, не переживайте! Делаете себе только хуже, не надо нервничать... Врач, кстати, ничего не назначала из лекарств, просто сказала подождать. И да, у моей мамы тоже первый месяц были месячные и второй мазало.. Ничего, я жива/здорова! Главное почаще смотритесь у врача первое время)
14.07.2017
У меня в прошл.беременность когда мазало утражестан на ночь вагинально назначали. Через 2 дня все перестало мазать
14.07.2017
Такое бывает,цветная беременность,у меня у двух знакомых так было и все нормально.
14.07.2017
если МЕСЯЧНЫЕ- это выкидыш. Ведь слущивается эндометрий,к которому прикреплен ребенок. А если кровотечение,то искать причину, а не тут писать
14.07.2017
Я ездила в Минск к гинекологу в центр Ева она сказала мол никакого выкидыша нет и всё нормвльно мол ждите!
14.07.2017
значит это никак не месячные
14.07.2017
странный у вас гинеколог....я не считаю,что мазня и кровь-это норма и надо ждать.А что ждать??
14.07.2017
Так пол страны тогда выкидыши) У мамы моей были месячные, у меня месячные. И ничего - живы/здоровы дети. Не нагнетайте девушку, всё у неё будет хорошо. Изредка, но такое случается. Реально надо подождать.
14.07.2017
Анжела, какой срок у вас тогда был от месячных предыдущих?!
13.12.2020
Утрожестан и постельный режим. И к врачу бегом!
14.07.2017
Я была у врача она сказала ждите ещё недельку и на контрольное узи
14.07.2017
В больницу вам надо.
14.07.2017
Я в Сморгрнях живу тут сразу почистят и всё так было у двух знакомых моих!!! Аппарат узи слабоват и тем более пока не бьётся сердечко поставит замершую б!!!
14.07.2017
Тогда конечно смотрите сами. Удачи вам! Пусть все будет хорошо!
14.07.2017
Так на ранних сроках может быть мазня, с чего вы взяли, что это мс? Там что-то куда-то крепится, у меня на сроке 6-7 недель было такое, прошло.
13.07.2017
Это не мазня просто !!! А нормальные выделения!!! Но при этом ничего не болит
14.07.2017
к гинекологу сходите, может угроза прерывания
13.07.2017
Была я у гинеколога сказала что поздняя овуляция была и никакой угрозы нет
14.07.2017
а мажет почему?
14.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посмотрите, пожалуйста! Бледновато)...