бледная полосочка но начало кровить

Добрый вечер, подскажите это беременность оказалась? И вы писали за проходимость труб, за процедуру в Мариуполе, делали её? получилось забеременеть после?
17.02.2019
Не ревите! Я сделала тест на 10 дпо, было слабоположительно...и на следующий день начало мазать. Ну я решила что бхб и месячные растекаются. Носилась по делам как лошадь ломовая и тяжести таскала. Опомнилась, только когда мазать перестало...а месячных так и нет. Сделала еще тест, а он поярчал! Так что, не пугайтесь Вы - все у всех индивидуально! И выделения тому пример...у моей подруги на пятой недели повалило кусками...да еще и с запахом...и ничего страшного не было - доносила и родила нормально!
17.09.2017
оптимистическая история,а я на следующий день с утра переделала тест и там ничего,но выделения меньше чем обычные М.вот думаю может еще тестик сделать может там что нибудь появится опять,или уже себя не мучать....
18.09.2017
Ну и сделайте еще, кому от этого хуже?
18.09.2017
=)никому,и правда. а если там будет // то это наверно будет чудо,хотя я сомневаюсь. Скажите все говорят про реагенты,а они тоже розовые или серые на тесте,если розовые то может это был реагент и получилось много шума из ничего)
18.09.2017
Блин, это надо прям профи быть, чтобы отличить реагент от призрака, если он очень слабый...))) И тесты разные, и фирмы... Тут недавно жаловались на партию каких-то тестов (не помню название), которые реагентили ярко-красной полосой...))) Так что, принято считать, что серого цвета реагенты, а розового призраки... но я и рассказы про розовые реагенты читала неоднократно...
18.09.2017
ужас,нет нам покоя, только обрадуешься, а тут такая подстава. Но я сегодня все же куплю еще тестик,завтра с утра замочу,что бы расставить все точки и успокоиться,а то все мне кажется что грудь побаливает,спина,тошнило с утра...в общем как всегда наверно самовнушение)
18.09.2017
Ага, и самовнушаемые мы... Ща расскажу для смеха... Вообще я не склонна ко всякого рода домысливаниям и т.д., являюсь в достаточной степени адекватной и не подвержена охам и ахам по каждому пуку...))) И вот мы с мужем решили не предохраняться...вычитала, что девочки чаще рождаются, если п.а. за пару дней до О случается, ибо "женские"сперматозоиды более живучие. Ну, если интересно, просветись, не буду все расписывать.. Ну, значит посидела я с календариком, посчитала...свою овулю я знаю примерно, тестами проверять не стала. Затащила мужа в постель, когда мне показалось это прям необходимым, проводила его на работу и села за комп. Вот сижу я после п.а. и ловлю себя на мысли, что я прям беременная! Мне пофиг, что овуля тока через пару дней при этом! У меня спазмы в животе и другие странные и беременные ощущения!))))))) Вот как... при этом, повторюсь, я крайне реалистично смотрю на все))) К слову сказать, тот цикл был не беременным)))
18.09.2017
☺️ я тоже раньше думала что все так просто,муж хочет мальчика,так мы нашли в интернете календарь по возрасту родителей в какой месяц кто получается(мальчики и девочки).Сейчас даже смешно как мы сидели и возмущались что в этом году только пару месяцев с мальчиками и еще долго ждать,ждать как оказалось придется на мнооооого дольше.
18.09.2017
Нда, с календарями по рассчету пола, прям песня))) Но над этим я сразу поулыбалась... Еще есть вариант про возраст родителей, про фазы обновления крови (тоже родителей), про живучесть сперматозоидов (эт я уже писала) и вообще, у мужчины может вырабатываться только один вид сперматозоидов (либо ХХ, либо ХУ)... Наверняка и еще что-нить на эту тему есть...)))
18.09.2017
да информации очень много)но если мой раньше хотел только мальчика,то сейчас он уже согласен и на девочку лишь бы быстрей ребеночек появился)
18.09.2017
Много...но инфа, по большей части, не имеет под собой достоверной базы... Но почитать занимательно порой)))
18.09.2017
Я вижу только белую полоску тестовую, а после неё тонкую розовую....переделайте через пару дней
15.09.2017
переделайте тест другой марки, эти часто реагентят.
15.09.2017
Зачем реветь, только хуже сделаете. Тест Эви тоже рекомендую. Если что будет, то бегом к врачу
15.09.2017
я уже была у врача и тест показала,сказал вроде что то есть,сказал принимать утрожестан и ждать
15.09.2017
Ну вот! И без слез желательно ждите
15.09.2017
)))я взяла себя в руки.только то что начало кровить меня огорчает.врач сказал много не ходить,а я получается пока до работы дошла где то 2 км прошла,может из за этого кровит.после таблетки вроде легче.да и Вы помогаете)
15.09.2017
Сделайте еще тест, лучше эви. Что-то сомневаюсь я, что он показывает Б, на реагент больше похоже. Не ревите, вдруг Б, сорвете слезами своими. Удачи!
15.09.2017
Чудо призрак clea blue