Девушки, подскажите пожалуйста
Тесты полосят во всю. Сделала около 8 штук🙈🙉 Все разных фирм. Два из них клеа блю (один мне нарисовал плюсик, второй выдал срок 2-3 недели). Остальные я делала фрау, эви и ещё какой то дешёвый руб за 20. Счастливая побежала на узи. УЗИ ничего не показало, узист сказал «а чтож вы так рано пришли, 4 недели же всего, ничего не покажет». Хотелось поинтересоваться была ли у вас такая ситуация , что сначала не показало, а потом показало?
Лучший ответ
Наташа Прохорова
У меня на 5+ неделе только плодное яйцо 7мм было) после полосатого теста неделю ждала чтоб на узи сгонять подтвердить маточную.... На 6+ эмбрион увидели но запугали что сердце слабое, а на 8+ все идеально и сердце и эмбрион... Делаю вывод что раньше 8 неделе идти туда смысла нет... С первой б тоже было, пришла на узи после 5 тестов положительных ничего вообще не увидели, только то, что овуляция была... Сказали через 2-3 недели придти, и когда пришла уже все показало
29.12.2020
Ответить
Наташа Прохорова
Это значит что овуляция была) теперь ждите желательно 3 недели, если ничего беспокоить не будет и вперёд)
29.12.2020
Ответить
Саша Тимошишина
У меня в 4 недели на узи уже видно было плодное яйцо. Но, конечно же, лучше всего сделать тест на ХГЧ. Очень ждала результата и решила не мучать себя постоянными тестами ( тк рано было ещё их делать, но очень хотелось😸), сдала и всё)
29.12.2020
Ответить
Elli
Саша Тимошишина, блин видимо какой то сбой на сайте. Я не могу скинуть динамику тестов
29.12.2020
Ответить
Валерия
Плодное яйцо узист увидит когда хгч будет около 1000, вы действительно рано пришли, подождите недельки 2 , а лучше 3 что б сразу и сердечко послушать))) поздравляю с//)))) , держитесь крепко друг за друга 😉
29.12.2020
Ответить
Марина
В 4 недели это очень рано,чтоб найти пя и подтвердить маточную беременность нужно как минимум чтоб 5 недель было
29.12.2020
Ответить
Elli
Марина, дело в том что я повелась на кол центр. Позвонила спросила, на какой неделе надо делать узи. Ну и так вышло что поперлась туда. Думала увидят что то. Будем ждать неделю тогда.
29.12.2020
Ответить
Aa
Конечно рановато пришли, для своего успокоения сдайте ХГЧ в динамике и уже на 7 недели где то можно пойти и сердечко послушать)
29.12.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.