Вот из нового заплетала Надюше))









Вот из нового заплетала Надюше))









Да отрастут еще , не переживай. У меня в детстве были редкие волосики, потом густые стали. Но что то сейчас лезут((( надо маски делать, а мне лень((
ничего себе какая красота!!!!!!!! браво!!!!
и волосявки видно хорошие, грех из таких не плести)
Спасибо,волосы надо бы подстричь, хоть немного, а мне так жалко(((