Маленькие радости
Приобрела себе сегодня на сертификат увлажняющий гель BIOTHERM (день-ночь), вот такой http://azru.strawberrynet.com/skincare/biotherm/aquasource-non-stop---oligo-thermal/36782/#DETAIL
еще под новый год подарили мне туалетную воду от Версаче -
http://enigme.ru/catalog/versace/bright-crystal/
Кэрри
Кожа у меня комбинированная,зимой суше,чем обычно. Я его еще не открывала,взяла "про запас". Открою тогда сегодня,попробую,отпишусь))).
14.01.2011
Ответить
Кэрри
Вкусно пахнет (запах такой,морской что ли,свежий),на ощупь нежный-воздушный,на коже как густая вода). Только нанесла,как раз после умывания стянутая кожа была,сейчас ощущения,как будто только-только умылась.Приятно). Посмотрим,сколько продлится.
14.01.2011
Ответить
Кэрри
Легчайший,я его специально для увлажнения взяла.На ночь буду мазать или на работу возьму,я утром первый раз уже на работе мажусь.Потом тоналку. Если нужен поплотнее,пожирнее,то это точно не он!Но думаю,оставлю на ночь!
14.01.2011
Ответить