Войти

Алерана

Мама девочки (17 лет) Видное
Так  и должно быть. А перхоть - это не перхоть, а высохшее средство. Оно на голове и на волосах оседает и создает пленку, которая при высыхании и расчесывании превращается в "перхоть". Нужно перетерпеть, потом это пройдет и волосы новые начнут расти. У моего мужа так же было.
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
перхоть,потому что после мытья головы повялалась снова
0
25.01.2011
Мама девочки (17 лет) Видное
называйте это как хотите. но либо терпите и ждите волос, либо ходите как ходите.
0
25.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск
А вы инструкцию не читаете???? там написано - первые 3 недели выпадение волос только усилится!!!! 
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Читала,Но считаю ненормальным  находить у себя Три клока волос при мытье....
0
25.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск
Я ей пользовалась, очень довольна в итоге. Волосы сначала выпадали жуть, теперь у меня до-неприличия огромный ежик новых волос. Была на той неделе в салоне, так мастер была в шоке, от такого кол-ва новых волос на моей голове. 
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а я сейчас начала ползоваться..... волосы очень лезут уже прошла курс ив роша, но безтолку
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я решила,что лучше уж к врачу обратиться,чем без волос остаться
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а трихолог...... напиши что ли постик как сходишь
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ногинск

Сульсена паста. В аптеке купила 1%, но есть еще и 2%. За 2 мытья спасла меня от перхоти.

0
25.01.2011
пока сын спит.. Краска для волос

Похожие записи