Маска для роста волос из горчицы...

Здравствуйте! скажите пожалуйста кто нибудь, какие маски для роста волос можно делать беременным?Я до беременности делала из горчицы, но не долго узнала о беременности прекратила, только вот волосы лезут ппц(((((((( .Говорят что это такое нормальное явление для беременных, хочется подлечить, только боюсь не повредит ли это на малышу.Посоветуйте как быть?
30.05.2012
я пробовала,глаза на лоб лезли!!!!!!!очень печет,потом когда смываешь,кажется,что все корни сожжены и всё болит....потом дико болит голова...я 2 раза сдела и больше не смогла!
03.02.2011
оххх вот бы узнать сильно ли будет жечь..а так тоже хочется!!!
02.02.2011
я читала что очень сильно!!!!!image
02.02.2011
А где рецепт? Как попробуешь отпишись,
02.02.2011
Рецептов навалом нашла, пока думаю какой. Как попробую обязательно напишу!!! Пишут волосы расту по 2-3 см в месяц.
02.02.2011
Я знаю рецепт чтоб волосы умную голову не покидали) но волосы просто воняют.Корень аира с уксусом(варят),но результат классный.
02.02.2011
image
02.02.2011
Ну воняют они уксусом,но мне не нравилось.НО, я делала когда они стали активно меня покидать.Для меня это был просто стресс!А что делать?!
02.02.2011
Vichy Успокаивающий шампунь для чувствительной кожи головы Dermo-Soothing Девчонки посоветуйте..