Войти

Как лучше???Не проходите мимо)

Sevilla
Sarxan, 19 лет 6 месяцевSattar, 16 лет 7 месяцев Баку
U vas krasiviy lob, poetomu i bez chelki xorosho, i s chelkoy)))
0
05.03.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Спасибо!!!Я всегда думала,что у меня огромный лоб и его нельзя открывать.
0
05.03.2011
Sevilla
Sarxan, 19 лет 6 месяцевSattar, 16 лет 7 месяцев Баку
Net, realno krasiviy, a malenkiy lob krasivim ne bivaet. Oqromniy eto vot u mena)))
0
05.03.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Ещё раз спасибо)))
0
05.03.2011
без!!!! красивые глаза и брови!!!
0
05.03.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Ооо!Спасибочки!!!Я всегда хожу с челкой т.к. думаю,что у меня лоб большой.И вот во время Б решила отпустить чёлку,насколько выдержу)))
0
05.03.2011
нифига с чёлкой не молодее, а как простушка. интересней без чёлки. лоб шикарный.. и форма лица правильная.. чёлка для тех, кому нужно что-то корректировать.
0
05.03.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
))))))))))))))))))))))))))))))будем дальше отпускать.
0
05.03.2011
правильно! обрезать всегда можно!
0
05.03.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

без чёлки может тоже хорошо,но без этого ужасного мэйк-апа!!

молодая девушка,а с этим раскрасом лет на 35

0
06.03.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
В этом ужасном мэйк-апе только помада ужасная?ли что ещё?Я так не крашу губы никогда,это мы с подругой эксперементировали,а другой фотки без чёлки нет.
0
06.03.2011
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва
с челкой.да и без челки не плохо.вот только помада не нравится.
0
05.03.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Красная???Да я так никогда и не крашу,это с подругой решили поэкспериментировать и пофоткаться)))
0
05.03.2011
♀Елена
Димулька, 16 лет 9 месяцевМатвейка, 11 лет 11 месяцев Курчатов
мне очень понравилось первое фото, с челкой вам лучше на мой взгляд image
0
05.03.2011
И так и так хорошо :)
0
05.03.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Спасибо,Ксюничка)))
0
05.03.2011
:) мне вобще без челки не идет. :(
0
05.03.2011
Анюта
Витюшка, 24 года 5 месяцевСережа, 16 лет 10 месяцев Крымск
И так и так хорошо,но мне больше понравилось фото без челки. Сразу смотришь на глаза.Челка вроде как скрывает это.
0
05.03.2011
Мария
Т, 16 лет 2 месяцаД, 19 лет 2 месяца Троицк
первое фото с челкой понравилось, а второе нет. проголосовала без челки - форма лица правильная красивая, присоединяюсь к мнению, что и без отлично.
0
05.03.2011
Христина
Виктория, 17 лет 4 месяцаМирон, 10 лет 3 месяца Когалым
С челкой - молодее, без челки - гламурнее!!!! Сама над той же проблемой мучаюсь))
0
05.03.2011
без челки! стильно!
0
05.03.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
image





image
0
05.03.2011
Комментарий удален
0
05.03.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Спасибкиimage
0
05.03.2011
Моя весенняя окраска :) Пойдёт ли мне такой цвет?

Похожие записи