нифига с чёлкой не молодее, а как простушка. интересней без чёлки. лоб шикарный.. и форма лица правильная.. чёлка для тех, кому нужно что-то корректировать.
В этом ужасном мэйк-апе только помада ужасная?ли что ещё?Я так не крашу губы никогда,это мы с подругой эксперементировали,а другой фотки без чёлки нет.