красота после родов!!!!!

1. Мясо богато железом,которое очень нужно беременнам и кормящим,т.к. его обычно не хватает в женском организме во время Б и после.Молоко,сливки, сыр--кальций. Сливки ещё можно убрать. Пироги,печенье и т.д.--согласна. 2. сливочное масло-витамин А--везде пишут,что обязателен для кормящих и Б. 3.согласна + гречка,овсянка(геркулес), перловка, пшёнка4.согласна 5.согласна(лучше всех цветов.) Где-то читала,что если у вас на тарелке только 2 цвета или один,то это непорядок. 6. Ну если детка позволяет. 7.согласна.
06.05.2008
Вот и я думаю....почему в БЕБИ!!!блоге так редко постят диеты для тех кто, допустим, (я понимаю что это шокирует и огромная редкость в данном сообществе) кормит грудью.
06.05.2008
ага! и кормите ребёнка водопроводной водой, которая у вас будет получаться в груди !отличная диета!
06.05.2008
не знаю разговаривал с врачом она говорит что жирность молока не зависит от того сколько ты еш и что ты ешь ( только одно условие не есть то что приводит к вздутию животика у малыша)
06.05.2008
водопроводной водой с жиром... поступайте как знаете, но я считаю, что вы не правы!!!
06.05.2008
с одной стороны ты права (то есть твоя врач прав) - на количество молока то что ты ешь не влияет. Просто если ты не ешь - его почему то сразу куда-то делось. А с другой стороны, какие у нас, сидящих дома (и тех кто не может отлучиться из дома дольше чем на 2ч45мин) еще развлечения, кроме булочки с маслом с ароматным чаем с утра (это когда ребенка скотчем к кровати примотаешь, чтобы не убежало - чтобы можно было взять в одну руку булочку, а в другую - нож),м? Вот съешь ее...со сгущенкой - и сразу же настроение улучшилось, молочные протоки расслабились (как впрочем и весь организм) и молочко побежало. А как же "теория" о том, что если ты будешь есть лук, закусывая чесноком, то качество молока будет одно, а если марс, мокая в сгущенку, поливая взбитыми сливками и закусывая мороженым - то другое?
06.05.2008
да и вообще этот рацион написан в книге по беременности по этому и вывесила его сюда!!!!!!
06.05.2008
((( да Я сдохну без большинства из п.1, пожертвовать могу только сливками и сыром )))...кусочек хлеба с маслом утром с кашкой да это уже традиция почти )) и для волос оч полезно.. ну фрукты дааа, обожаю зеленые американские яблоки ... п.6 оч оч хочется )) но не всегда получается ... а вот п.7 чаще игнорирую в обыденной жизни, мож щас привыкну...))
06.05.2008
нет а мне вообще проще голодать на воде с лимоном но сейчас нельзя будет попробую этот метод!!!
06.05.2008
Косметика Очистка организма