КОКОСОВОЕ масло!!!

а для чего его можно использовать? Привезла с Бали, а что с ним можно придумать-не знаю. Подскажите!!!
20.03.2011
везет вам)))))))) наберите в поисковике и увидите что оно мнгогофункционально. и для лица и тела и мыловарения и шампуня  очень хорошая вещь.
20.03.2011
Марин , мы то же привезли из Доминиканы, там копейки в магазине 300 гр 14баксов, а на островах у аборигенов уже покупали по 7, а если несколько ,то 6 баксов, там такие бутылочки плоские как из под нашего коньяка.  Фабричное от этого примерно отличается, ну например как масло подсолнечное из магазина и как с Украины))) не рафинированное. Пользовалась и тем и тем. Понравилось, там мазала волосы, здесь-все тело ,и беременность - живот и грудь. растяжек нет, может просто совпало,не знаю. Запах очень натуральный, фабричное пахнет полегче, ну и флакончик с дозаатором. Жалко все закончилось, вот теперь хочу попросить , может кто поедет в эти страны-заказать-купить. я им все б намазала.Но особенно приятно на волосы и жутко полезно!!
21.03.2011
Спасибо!) Мы тоже сначало купили фабричное, а потом у самих балийцев. Стоило это все грош там. Это масло идеально для загара. Если им намазаться, 10 мин на солнце - и ты негр!!!!!! Реально!!!!!! Волосы им мазала, но что-то эффекта особого не заметила. Нужно еще раз попробовать. А вообше они там на нем готовят, как мы на подсолнечном)))) С тем расчетом и покупала, для печенек и выпечки, но что-то туда не использовала)))) Хотели этим летом в Доминикану лететь, но страшно с маленьким ребенком! ( сейчас нам 2 мес) Решили пока отложить.
21.03.2011
Летом там не сезон, лучше с середины января до середины апреля.А про холеру- я тут переписывалась с девочкой ,она только, что в январе была. сказала, что слухи сильно про холеру преувеличенны.мы были когда там землятресение было!! Ничего вообще на местности, а боялись ужасно.Просто в агенстве сказали, если сдадите тур деньги  практически вся сумма ,пропадет,ну мы и поехали. Ни очем не жалеем!!
21.03.2011
У нас друзья недавно летади, остались очень довольны. Мы тоже хотим, но я цунами боюсь, причем с детства)))))))image
21.03.2011
я в магазине мыловаров покупала
17.03.2011
спасибо.
18.03.2011
в магазинах для мыловаров http://www.mama-mila.ru/var_maslo.html
17.03.2011
ОГРОМНОЕ СПАВСИБООООООО!!!!!!!!!!!!!!
17.03.2011
Куперозная пятна на лице косметика для молодой кожи.