Уход за кожей лица.

Пост еще актуален? Вы не указали возраст...
08.04.2011
Актуален перманентно... 29 мне )
08.04.2011
У clarins хорош Peu Neuve... Сыворотки очень хороши, их используют курсами по 1-1,5 месяца.. Я уважаю Genefique Lancome и estee lauder сыворотку... Очень уважаю серию happylogy Guerlain - содержание в ней проэндорфинов делает кожу светящейся изнутри, а их сыворотка для коротких ночей midnight secret просто что то! В идеале бы пройти тестирование кожи, это стоит где- то рублей 500-700, будет многое понятно.. И очень здорово делать курсами биоревитализацию- ни один крем не даст вам похожего шикарного эффекта
09.04.2011
Ты знаешь, в США есть линия косметик Neutrogena  -..так вот мне она очень хорошо подходит на втором месте http://www.narscosmetics.com/index.aspx?cmp=ngoogle&source=google&group=mkp5&gclid=CLzIr96J4acCFUJm7AodlkY0_Q , а вот Este Lauder и Clarins не покупаю больше потому, что как-то уже приелись фирмы :) 
22.03.2011
Мне очень нравится Carita.
21.03.2011
Я бы ни одну бы не рекомендовала, особенно если покупать в России. Сама я заканчиваю японскую и начинаю немецкую, без ПАВОв добавок и прочего. Молекулярная косметика
21.03.2011
Для борьбы с возрастными изменениями ближе к тридцатнику пора переходить на дополнительный уход. Я имею ввиду посещение ксметолога. Так как кожа с возрастом еще и на гормональном уровне изменяется, нужно еще и изнутри чем-то ее подпитывать.  Что касается кремов, Миш, я тоже в свое время нежно полюбила ЭстеЛаудер, а потом случайно Мак попробовала и теперь без него не могу. Крем для глаз от Мак лично мне дает такой же эффект как ЭЛ крем+сыворотка. А крем, точнее лосьон для лица используется как день/ночь и при этом легкий и увлажняет отлично. Диор лично мне не понравился.  А еще, пользоваться не пользовалась, но очень много хороших отзывов о Шисейдо слышала. В том числе и от косметологов. А еще я от одного косметолога слышала, что время от времени нужно менять марки, чтобы кожу не приучать, (хотя сама тоже любительница проверенного). А еще я недавно косметолога посетила, так вот она мне "прописала" Полифепан(это абсорбент который в себя токсины и прочую гадость из организма выводит) чередовать с бифидобактериями (хилак форте) неделя через неделю. И ромашку пить(в принципе я ее в свое добеременное время пила, а потом незаслуженно забыла), тоже супер-женская травка, и самая безвредная. И Корсил рекомендовала, чтобы печени передохнуть(его я правда не пила еще). А еще из личног опыта очень полезно травку или петрушку заваривать и потом замораживать и после этими кубиками лицо ежеутренне протирать. Вот. А еще для комплекса нужно лицо мазать солнцезащитными кремами(детские с СПФ 50 отлично). Ну это я так тебе всю инфу выкинула, может пригодиться.
21.03.2011
Мне кажется если тебея все устраивает нет необходимости и менять что-то. ты не написала сколько тебе лет и какая кожа..
21.03.2011
Кожа комбинированная, но не ярко выраженно... Мне 29 лет.
21.03.2011
самый лучший мой кремimage это оливковое масло,сама СОФИ ЛОРЕН советует а уж ей можно верить imageеё  75 как мы в 30,эффект на лицо,плюс хороший сон)))imageimage
21.03.2011
Ага, а всем актрисам, которые рекламируют масс-маркет тоже можно верить, что они сами этим и пользуются и что пластику не делали и ботокс не кололи )))
21.03.2011
так в том и дело что она ничего не рекламируетimage
21.03.2011
А я подсела на ВИШИ ,несколько лет назад мне именно нормадерм помог справиться с прыщами,сейчас беру тональник,он даже незаметен на лице..и увлажняющей сывороткой пользуюсь вместа крема...
21.03.2011
мне очень подходит вся косметика мертвого моря, пробовала?
21.03.2011
наверно я неухоженная..у меня ничего не стоит на полочке...хотя есть крем гарньер малюсенькая баночка..это зимой лицо мажу...а так совсем ничем не пользуюсь..наверно это плохо?или хорошо?
21.03.2011
Смотря сколько Вам лет...) Вот допустим моя знакомая не может пользоваться кремами, говорит "что на себя всякое...г ...мазать"... я так не могу без крема, из за различных факторов, хоть и молодая, но порой становится легче, допустим если кожа очень сухая... если в этом нет необходимости и кожа этого не просит,то и не нужно, но после 25 я бы 100% начала себя поддерживать!
21.03.2011
через 2 мес. мне будет 23..ну если кожа сухая у меня становится по какой-либо причине я тоже бывает мажу...но у меня прям такой зависимости:"Ааа,надо лицо намазать,ой и на ночь обязательно" и не страдаю еще такой фигней:"Как же я в магазин не накрашенная пойду"
21.03.2011
То есть вы хотите сказать, что все те, кто ухаживают за собой занимаются фигней? И вы думаете, что если вам 23, то вы не нуждаетесь в уходе? Как вы думаете ваша кожа скажет вам спасибо лет так через 10-15?
21.03.2011
Вы читаете то,что хотите прочитать.Еще раз перечитайте мой комментарий.Разве я упоминула,что считаю уход за собой фигней?А?Я считаю полной хрнеью то,когда в магазин не могут не накрашенными выйти и мусор вынести!Нет,я не считаю что моя кожа не нуждается в уходе.Но я не фанатею от мазания кремами.Кожа скажет мне спасибо за правильное питание и здоровый образ жизни)
21.03.2011
эфирные масла!!!!! укололась :))