Relax&Tone;

у меня есть.и маме я его купила.это не тренажер,а массажер.и сос своей задачей он хорошо справляется.про эффект не скажу именно его отде6льно.но я занимаюсь аэробикой дома,потом иду  в душ, а потом с помощью него делаю массаж с кремом.в комплексе получается не плохо
17.04.2011
здорово!заниматься дома аэробикой не каждый может :) но все же думаю надо его приобретать, пусть в качестве массажера ;)
18.04.2011
Здравствуйте! У меня после вторых родов жирок на бедрах, надо срочно убирать. Увидела в топ шопе релакс энд тон по цене 2500. Но почитав отзывы в интернете пришла к выводу, что  раслабляющий массаж после тяжелого рабочего дня он может обеспечить, а вот убрать лишние кило абсолютно нет. На сайтах его средняя цена 1500 руб. Соответственно какая цена такой и эффект. Если брать для массажа то -  может быть, а если для коррекции фигуры то - по-старинке фитнес, тренажеры, диета.
15.04.2011
Правда? очень жаль... :( именно с такой проблемой как у вас я и столкнулась :( - когда сидишь, живот уже "выделяется" и бок "не идеален"...
15.04.2011
Я сама поддалась на провакационную рекламу. Купила шорты с эффектом сауны и думала ещё купить релакс энд тон, и сочетать эти два прибора. Полной инструкции на русском языке нет, так выписка какая-то, когда ими можно пользоваться, когда нельзя (самое смешное, что шорты с эффектом сауны нельзя одевать животным - прямо для Задорнова). Пользовалась ими 2 месяца. Конечно результата нет, только в лучшем случае, затраты на электроэнергию. Сейчас думаю, или степпер купить или велотренажер, от них хоть пользы будет больше.
15.04.2011
Рецепты по уходу за шеей Морщины!!!!!!!!!