есть такое что????
Уход за волосами и кожей головыДевчонки, слышали про такое, что если красить волосы
в критические дни, то не возьмет краска.????
Мне еще, как то давно одна прикмахерша говорила об этом.....
У меня запись в салон выпадает на "эти" дни...не хочется тярять время зря)))))
Мама Вика
это на самом деле правда, краска то воьмется, но цвет может отличаться от задуманного.
19.04.2011
Ответить
Окс@но4ка
я раньше думала - ерунда! Ан нет! несколько раз попадала на КД - всегда в таком случае результат неудовлетворял! Сейчас не рискую - жду!
19.04.2011
Ответить
Наталия
Я тоже недавно беседовала на эту тему с мастером в салоне, когда делала мелирование. Она мне сказала, что не у всех, но бывает такое, поэтому лучше воздержаться в такие дни. Кроме "этих" дней, еще время после родов и во время ГВ.
19.04.2011
Ответить
Дарья
как повезет. у меня не взялась один раз. место обычно белого цвета,я стала оранжевой-желтой. больше в критические дни не крашусь)))
18.04.2011
Ответить
♀Елена
я об этом вообще ни когда ни зад-умывалась и не заморачивалась, а тут моя сестра она у меня парикмахер рас-сказывает что одна знакомая отменила запись как раз из за этого и я от нее об этом первый раз и услышала =)
От себя могу сказать вчера красилась как раз с этими днями, все нормально. Но Ольчик если ты в это все веришь, то лучше перенеси.
18.04.2011
Ответить
Ольга
это я все с "болячками" до оттягивала визит к парикмахеру, вот выпадает на КД окрашивание....подожду недельку еще....
19.04.2011
Ответить
Ольга
а я депил. ног во время М делала, жуткая боль....хотя раньше, чуть не засыпала во время процедуры))))
19.04.2011
Ответить
Ольга
мне не торопно, просто время сейчас свободное, такая ценность....лучше перенести наверное))))
19.04.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

это точно, перезаписалась уже))))корни не красила уже 4месяца, прикинь, уже видны сои волосы......за всю жизнь такого не было....макс 1,5 мес))))