Криолиполиз

Всем добрый день! После года регулярных занятий в спортзале и здорового питания я постепенно сбросила 14 кг и 3 размера в одежде. Я все еще нахожусь в процессе приведения себя в порядок, добиваю проблемные зоны, т.к. в целом уже достаточно стройна - лишнего веса несколько кг. Прям несколько коллег посоветовали сходить на процедуру криолиполиза, именно на аппарате Clatuu, главное, не на старых аналогичных аппаратах. Прошел месяц, и живот уменьшился на 6см! При моих текущих объемах это супер-результат, т.к. при небольшом весе каждый см достается с большим трудом. Пойду еще на другие зоны (бицепс бедра и бочка). Могу честно рекомендовать, тк. и цена не такая кусачая, и не нашла ни одного отзыва, где прям вообще не помог. Хотя в целом по другим аппаратам многие ругают.
02.07.2019
Помогите тут выбрать аппарат для криолиполиза для дома)
09.10.2019
Не скрою, я люблю пробовать все новое. и процедуры для лица и процедуры для тела. Не обошла я стороной и криолиполиз. Вот поистине приятная процедура, учитывая что я ее делала в жаркий летний день, так вообще хорошо! Делала аппаратом Clatuu. Ставится насадка на тело и лежишь себе минут 45 под мерное пиканье аппарата, листая инстаграм в телефоне) Когда процедура закончилась место, где была насадка покраснело и было очень холодное. но я не увидела. что у меня что то ушло. Даже подумала, что ерунда какая то. Но доктор мне объяснила, что разрушенным клеткам необходимо время,чтобы выйти из организма и что начальный эффект я замечу примерно через месяц. Я благополучно забыла про то,что я делала пока не стала одевать джинсы, в которые еле помещаюсь. Каково было мое удивление, когда они оделись совершенно без труда. И тут я вспомнила, что делала процедуру криолиполиза. Тут же позвонила в клинику и записалась заново только уже на живот)
02.07.2019
Если кто не знает, криолиполиз - это процедура, в ходе которой жировые клетки разрушаются с помощью воздействия низких температур. Она подходит для тех, кто не готов к полноценной липосакции, не верит в липолитики (пробовала - фигня) и имеет немного жирка в сложных местах. Я также отношусь к этой группе людей, так что, заметив появление лишнего жира на животе, решила обратиться в центр косметологии. По совету знакомой, которая кажется разве что липосакцию и не пробовала, шла сразу на процедуру Clatuu. На сайте были размещены довольно привлекательные фоторезультаты криолиполиза - в целом это не далеко от истины)) Сам процесс криолиполиза прошёл быстро и практически безболезненно (если не учитывать дискомфорт и покалывание в зоне действия аппарата, но это все индивидуально). Я делала 2 процедуры на живот, после 1-ой нужно было подождать 3 месяца, чтобы можно было делать повторную процедуру. И то ее делают не все, только если есть необходимость. Через 1,5 месяца после первой увидела офигенный результат в зеркале. Эффект стоил того, чтобы подождать). Живот действительно стал заметно худее и аккуратнее. Я осталась очень довольна процедурой.
29.05.2019
Хорошая штука, жир как будто растворяется что ли, ну, короче, реально видно, как уходит лишнее. Я долго не решалась, а потом подруга сходила и так уже не отвертишься, когда видишь своими глазами, что тело меняется. И я, и моя подруга были у одного специалиста - Лекомцевой Юлии, это во ФрауКлиник. Сейчас обе красотки. Врач, конечно, крутая, так общается с пациентами, процедуру проводит тоже очень грамотно, прям контакт с ней образовался.
15.01.2019
Зелтик это очень хорошая альтернатива всем способам похудения. Проверила на себе, убирала живот. первое желание при взгляде на себя в зеркало было вырезать весь жир, но потом пошла к своему косметологу в Бьюти Тренд и она мне посоветовала зелтик. Заманило, что все безинъекционно. Холодок ощущался, где то к концу недели после процедуры стал выресовываться результат. К концу четвертой недели, все окончательно встало на свои места, вернее ушло с ненужных мест . Живо гладкий, без впадин , чего боялась, кожа в тонусе. Результат стоит ожиданий.
29.06.2015
Я читала, что есть еще квантум и паломар, в он клиник даже там какая-то акция проходит. На этих аппаратах кто-нибудь делал фотоэпиляцию?
29.04.2014
Я начиталась, что нужно только на Зелтике делать. Он по-моему американский. Говорят самый стоящий аппарат, а остальное только аналоги и по качеству уступают. Две недели назад себе сделала, делала в Он-Клиник, там этот аппарат стоит. Насчёт побочки - единственное что синячки конечно,но сейчас уже почти сошли. Результат уже немного видно, делала на живот. видно уже что пузико уменьшилось)) хотя обещают что результат полностью видно будет через месяц а то и два, жир постепенно уходит. но то, что уходит - это реально правда, просто стоит запастись терпением
17.04.2013
сегодня была на этой процедуре - результата сразу не видно, поэтому впечатлений особо нет, ни плохих ни хороших. Делали аппаратом CooLipo Twin - 4 пластины размером с ладонь, обложили живот и бока. В начале чуть было холодно, потом никаких ощущений. Длилась процедура 45 минут. После этого был 45 минутовый лимфомассаж с обертыванием корицей нижней половины тела. Вот здесь было не очень приятно - это как горчичники, только сильнее палило, сильно покраснела кожа... Но по словам мастера это  - редкая реакция особо чувствительной кожи. Сам массаж был вполне приятен. И еще приятна была цена всего это удовольствия - 16 евро ))) вот такие у нас бывают цены после скидок в 90 процентов))) Так что если даже эффекта не будет, то за такие деньги не жалко и просто отдохнуть полтора часа от обыденной суеты)
13.04.2012
Девочки, кто делал криолиполиз, поделитесь впечатлениями, вот все никак решиться не могу...
04.04.2012
Сегодня тоже наткнулась на эту процедуру, интересно, правда ли такой хороший эффект... и вот что странно, стоимость 1ой процедуры на 1 зону колеблется от 6тыс до 30тыс рублей... Хочется услышать мнения тех, кто делал, и тех, кто об этом знает... Заранее спасибо! И с наступающим 2012 годом!
30.12.2011
Есть 2 насадки, малая ( с ладонь, обрабатывает зону до 2 раз больше ) и 2 ладони -большая ( соответственно величина обраб-ей поверхности около 4 лад-ей), стоимость в СПб от 30 тыс руб за малую насадку
31.12.2011
Это дороговато, я делаю в Бьюти Тренд сейчас по акции - 24 000 руб, наконец-то избавлюсь от ненавистных боков)
30.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
глиняные обёртывания на дому медовый массаж!!!!!