уход за лицом

настя, детский крем предназначен для детской кожи. у нее совсем иные функции и уровень кислотности. Детские крема снижают кислотность. А взрослому человеку ее надо повышать. Если пользоваться детским кремом постоянно, то липидная мантия Вашей кожи будет очень сильно повреждена (под воздействием щелочи). Это похоже на ожог. Вам будет казаться, что от всех кремов у Вас аллергия, что все раздражает Вашу кожу и только детский крем, родной, помогает. При этом морщины, пигментация и прочие "возрастные радости" будут только прогрессировать. Вообщем, очень не рекомендую использовать взрослому человеку детские вредсва. (хаха! imageвот так опечаточка получилась! даже исправлять не буду)
16.05.2011
Да я не взрослая морщин нету ещё, я ещё ребёнок image мне всего 24
17.05.2011
ну 24 -это уже далековато от детства...  кожа то стареть начинает с 20 лет. То, что сейчас нет видимых причин, не значит, что не надо грамотно ухаживать за кожей. Но дело Ваше...
17.05.2011
меня крем фореталь спас) от детского у меня кожа жирной стало, от масла сначало было хорошо а потом масла и так тонкую кожу иссушили, так что теперь только этим кремом и мажусь)
16.05.2011
я тоже детский люблю. А еще недавно открыла для себя масло Жожоба, купила в аптеке, около 100 руб. за бутылек. Кожа очень хорошей стала, и ногти им укрепляю, и волосы)
16.05.2011
Чистка лица .. Крем под глаза