По-рекомендуйте хороший крем, который бы выровнял тон кожи.
У меня после пилинга фруктовыми кислотами( делала в феврале 2009) каждое лето появляется не желательный пигмент(темные пятнышки) вокруг глаз, на щеках, и на подбородке.
Как это все устранить?Может кто то с этим сталкивался?
косметолог как то рекомендовала крем фирмы
Dr.Irena Eris, но мне что то не верится что он поможет. она скорее всего просто работала этой косметикой потому и пыталась мне его продать(
Увеличить Отбеливающий крем тройного действия, 30мл.[E1473]
Наличие: есть
Dr.Irena Eris Отбеливающий крем тройного действия, 30мл.
Назначение:
Рекомендуется для ухода за кожей с пятнами, а также неровной пигментацией.
Действие:
Крем отбеливает кожу и эффективно уменьшает окраску пигментных пятен благодаря тройному отбеливающему комплексу, который блокирует синтез меланина на нескольких уровнях. Витамин Е защищает кожу от эффектов преждевременного старения. Фильтры, которые находятся в креме – SPF40, предотвращают вредное влияние солнечных лучей и улучшают эффективность отбеливания
Результат:
Кожа лица опять становится здоровой с равномерным цветом.
Способ применения:
Смазывать кремом пигментированные участки кожи 2-4 раза в день. Отбеливающий эффект появится через 4-10 недель постоянного применения. Наилучший эффект достигается, если кожа не подвергалась воздействию УФ-лучей во время лечения и в течение 10 недель после использования крема.
Объем: 30мл.
$22.05
