Ламинирование волос

в моем случае так и получилось(((у самой волосы вьются и не тонкие+светлые(но уже после мелирования и тонирования),так вот вышла я и не поняла....ничего и до сих пор не понимаю.хотя делала у другого мастера,хотя там и портить то нечего-намазать аккуратно,посидеть и смыть.так вот после окраски,стрижки и укладки они у меня выглядели мммм.... аж люди оборачивались и компл-ты сыпали,а после ламинирования родственники все как один:ну и что тебе там делали??((((в общем это не для моих волос точно,уж лучше бы выпрямление сделала,толку точно больше бы было(((( п.с. волосы тоже электриз-ся сильно стлаи!!!
15.06.2011
ламинирование хорошо ТОЛЬКО для слабых и тонких волос . после ламинирования такие волосы стают толще , делаються глядкие и блестящие . в принципе просто нормальные , здоровые волосы и ничего более . если у вас свои волосы толстые , но  , скажем , тусклые лучше подобрать другой способ оживить их .
15.06.2011
Делала биоламинирование альфапарф... ну вобщем ничего особенного. только денег кучу! И волосы жутко электризуются! По поводу электризации, это не я одна заметила, вернее я вначале вобще не заметила, а потом на ББ почитала тоже отзывы и обратила внимание! Вобще я вот последний раз делала ампульный уход dikson restrutturante как-то так пишется, и увидела про эти ампулы как раз на ББ! мне понравилось, но это просто для восстановление поврежденных волос, а не для выпрямления. А вот.. нашла ссылку на пост с ампулами для восстановления! Может пригодится! http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1398156
15.06.2011
делала ламинирования,,1 раз,ужасно какая-то японская фигня,2 раз фирма Себастьян (американская),понравилось,волос стал тяжелее,гуще и заблестел.надо по фирмам смотреть..
15.06.2011
Посоветуйте пенку для локонов с блеском,плиз Сухая кожа головы