кто-нибудь пробовал шампуни и кондиционеры Сиберики?

я пользую шампунь для жирных волос, муж для чувствительной кожи головы. поскольку нет лаурел сульфатов и парабенов, кожа головы не раздражается. у меня через три месяца полностью восстановились волосы: пропал зуд, перхоть, волосы имеют здороый вид. многих не устраивает, что приходится чаще мыть, но здесь выбирать - либо лаурел сульфаты, либо здоровье) в случае использования обычного шампуня, зуд и перхоть возвращаются
22.06.2011
я купила на днях восстанавливающий! и бальзам! я в восторге просто! у меня концы осветленные, раньше блондинкой была,сейчас свои ращу,так вот они такие мягкие никогда небыли! будто после салона!!! не ожидала такого! и запах офигенный!
17.06.2011
я для начала купила шампунь для чувствительной кожи головы и бальзам для всех типов волос, мне нравится, хочу попробовать еще какой-нибудь
17.06.2011
я в восторге - я раньше волосы после мытья еле продирала - после химии - а с этим шампунем и кондеем просто и легко
17.06.2011
А я покупала Natura Siberica для жирных волос,так он мне вообще не подошел,перхоть начала волить ужасно и вся голова зудела. Но ведь это дело для всех индивидуально,наверное пока сама не попробуешь,не узнаешь.
17.06.2011
мне тоже не подошел
17.06.2011
да скорее так оно и будет пока я ее не попробую судить не чего,но хочется надеется что она мне подойдет,а то я столько денег выкинула на все эти дорогостоющие шампуни а толку ноль и приходиться отдавать либо маме,либо сестре,и они им подходят.
17.06.2011
я сейчас мою шампунем таким мне нравится. Он правда плохо пенится, но мне сказали, что это так и должно быть.
17.06.2011
шампунчичек! Парикмахеры, посоветуйте !!!!