Посоветуйте!!!!

надо для себя решить  хотите вы наростить или нет.и для чего. Сколько денег в месяц вы готовы тратьть на ногти?ногти хорошего качества, например гелевые, стоят от 3000 и коррекцию надо делать раз в 4 недели(стоит это столько же) если не готовы-лучше не начинать, Если вы решились- следующее что надо сделать-найти хорошего мастера( это достаточно трудно, как с врачами,зубами и волосами) Я себе делаю гелевый маникюр максимально короткий с френчем или дизайном.,и мои ноготочки радуют меня на протяжении месяца и не ломаются,не облезают, не царапают детей и выглядят естественно. посмотрите в моем фотоальбоме.удачи 
29.06.2011
Привет Юлек! ;) Если сама всю жизнь ходила со своими ногтями, лучше и не наращивай, тем более у тебя ребенок щас, по себе знаю, так же нарастила как то, ну портятся ногти, хоть чем ты их наростиш, потом будешь ванночки делать укреплять поол года чтобы свои выросли. А щас модна все на натуральное и лучше зделать хорошый маникюр на короткие ногти, чем с длинными будешь парится, боятся не поцарапать ребенка и выколоть глазик ему случайно :))) Я сама наращивала в январе, у меня Тасе годик был, мы свадьбу играли и я конечно нарастила, ну красиво было не спорю, но походила я две недели, и пошла обратно их снимать, опять же все из-за дочи!
26.06.2011
Юля, биогелем можно нарастить, а можно покрыть просто на свою длину, смотриться оч. нежно и ногти свои в хорошем состоянии остаются. а еще в салоне лето подруга недавно покрыла, не помню только чем, получилось дешевле чем биогелем.
24.06.2011
Я когда то делала..красота..действительно 3 недели руки красивые и ничего делать не надо,н опривыкаешь к ним...потом надо делать переры и ты ходишь с такими ужастными ногтями..как вспомню..ужас просто...т.ч мажу основой для укрепления раз в 2 дня и покрываю лаком...ногти короткие,но с маникюром.
22.06.2011
да простят меня мои знакомые мастера маникюра, но наращивание ногтей не просто не модно, чуть ли не дурным вкусом считается уже.
22.06.2011
я знаю!!! Если наращивать, то хочу короткие, ровные. чтобы трудно было отличить от своих ногтей!
22.06.2011
вот та же проблема точь-в-точь! нет времени и сил самой маникюр делать и ногти постоянно ломаются. хочется просто раз в 3 недели сходить к мастеру и иметь идеальный, аккуратный маникюр. послушаю, что тут насоветуют.
22.06.2011
в таком случае могу лишь посоветовать очень хорошего мастера с кучей наград и не за бешеные деньги.. в питере))
22.06.2011
Попробуй покрыть ногти Шеллаком.
22.06.2011
Я не профессионал, но до беременности постоянно наращивала ногти биогелем, но при этом постоянно (точнее курсами) пила витамины. С ногтями все в порядке.
22.06.2011
Роспись.... Sally Hansen Salon Effect