Кто пользовался косметическими средствами фирмы Vichy?

Пользовалась Нормадерм, мне совершенно не понравился. После лосьона какая то плёнка на лице, Гель для умывания фиг смоешь. Крем более менее ,но кожа моментально превыкла к нему и теперь когда перехожу на другие крема сразу прыщики и "несовершенства" на лице. Лечусь из-за этого всякими кремами:(
28.07.2011
если проблема только с кожей (жирная и поры) то нормодерм супер,я была в восторге,ну а если изнутри идет,то крем думаю мало поможет!
27.07.2011
это верно))) буду пробовать крема... внутринности впорядке image
27.07.2011
Пользовалаль нормадермом,мне больше нравится ЛяРош это вроде тоже из серии виши!
21.07.2011
Мне виши подошло только из второй серии увлажняющий крем для тела, для лицан икак вообще) Эта косметика не стоит своих денег, лучше брать профессиональные средства для домашнего ухода. Я пользуюсь проф. косметикой Кристина и пока довольна. Для тебя пока главное наладить правильный уход за кожей, пойди к косметологу посоветуйся, он подберет тебе правильные средства соответ-но твоему типу кожи. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно иметь: гель для умывания, тоник, крем день/ночь. Ну и причину искать! Это может быть проблемы с кишечником, жирная себорея, гормоны, сахар. Я вот пойду осенью на лазерную чистку лица. А, вот еще посмотри косметику Klapp - это немецкая проф. косметика, очень хорошая, я себе пилинг буду заказывать их. 
14.07.2011
а какими антибиотиками мужа лечили?
13.07.2011
У меня была оооооооооооооочень проблемная кожа - вотimage Спаслась Виши Норма Дерм как на вашей картинке (темно-зеленый тюбик-это ночной, и рядом справа стоит белый флакон-это дневной). Теперь не знаю бед)
13.07.2011
мне виши не помогло вообще, все жизнь мучиюсь с кожей
13.07.2011
Неужели помогло только это? А можно для сравнения фотку? И за сколько прошли прыщики и следы от старых?
14.07.2011
image Прошло все за 3-4 месяца ежедневного ухода)
14.07.2011
сходи на консультацию к косметологу, они все работают с проф. продукцией и если назначают своим клиентам, то только под личный контроль) моя косметолог, например, работает только с натур. косметикой))) я, к сожалению, так и не успела преобрести у нее нужное мне ср-во, т.к. переехали, а потом бер-ть, но у меня очень проблемная кожа и мне не просто крем нужен, а какая-то сыворотка, стоит конечно не дешево, но тоже теперь только после родов к ней пойду)
13.07.2011
помнится, мне ее не советовали :) говорят, к ней привыкание и еще какая-то фигня, советовали Лиерак, хотя я так и не пользуюсь image
13.07.2011
И мне говорили, что кожа привыкает. Не знаю, как у других, а у меня не привыкла. Я проделала 3 курса (именно дневной НормаДерм) и все. Теперь не пользуюсь и тьфу,тьфу,тьфу)
13.07.2011
я не знаю, я для себя искала просто обычный ежедневный уход, может поэтому мне отсоветовали. А если для проблемной кожи, то самое то :))
13.07.2011
то же самое - не советовала сестра,фармацевт))) у подруги на виши пошла аллергия пятнами, но у неё кожа чувствительная. лиерак советовали,но мне не пошёл-у меня он на коже скатывается почему-то. в результате недавно открыла для себя bodyshop по совету сестрёнки - линия для жирной кожи с чайным деревом. Не буду нахваливать, пока попробовала пенку для умывания - это единственное средство, которое подошло для моей вредной кожи))) просто остальное - либо чересчур сушило, но не удаляло проблему, либо "утяжеляло" саму кожу по ощущениям. Теперь всю серию хочу пробовать) у меня,правда, не красные прыщики, а мелкие светлые такие на лбу, крыльях носа. А с беременностью и одиночные средние 3 раза уже появлялись)))
13.07.2011
не попробуете - не узнаете. косметика вещь весьма индивидуальная. про гормоны бред.
13.07.2011
мое мнение - кошмар.обхожу за километр (был опыт). пользуюсь La Roche,меня устраивает.
13.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как избавиться от прыщей? Чистка лица, кто знает??