посоветуйте мне тоже, со стороны виднее...

спасибо всем).
15.08.2011
Девчонки, привет! Спешу поделиться и похвастаться заодно! Откопала методику для улучшения состояния груди в любой период. Сама вот прошла курс и грудь стала более упругой и подтянутой. Мы с мужем довольны :)  Кому интересно, могу поделиться где нашла. Там ничего сложного. дерзайте, девочки!    http://perfectbody.ucoz.ru/grud.html
14.08.2011
Не надо блонд! Шикарная брюнетка! Какие секси губы - первое, что в глаза бросилось! Просто надо стрижку подправить.
14.08.2011
а мне все нравится) тольо чуть облегчить кнчики волос, даже с середины - это освежит прическу
14.08.2011
У вас все здорово. Волосы подравнять и на мой взгляд не в блонд покраситься и немного темней чем сейчас, цвет будет насыщеней и думаю вам должно быть хорошо.
14.08.2011
У вас все прекрасно, и краситься тоже не нужно(я редко кому это говорю) Только, может не в тему, но вам надо изменить форму бровей, она у вас неправильная и очень портит ваше изящное личико!
14.08.2011
насчeт бровей точно замечено,  никак немогу сделать их  нормальными, муж на месяц уехал,а я их отрашиваю пока его нет, а то кошмар  с ними)
14.08.2011
Я бы все так оставила))))
14.08.2011
ой спасибо девченки,я даже покраснела,думаю зиму переживу и так ,а с началом весны подумаю что сделать))))
14.08.2011
блонд не стоит однозначно!!!! Вы очень красивая сейчас! Я бы ничего не делала!
14.08.2011
Ты и так яркая))! Поиграй с каштановыми оттенками. Господи! Такая молодая, красивая!!!! Я бы волосы по плечи подравняла, чтобы стрижка поплотней была, так волосы еще гуще будут. Лоб открытый, потому что высокий  как надо!
14.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
какую стрижку сделать? нужен ваш совет по поводу прически