спутывание волос- что поможет?

расческа для вьющихся волос
Волосы классные, люблю кудри, хотя у самой прямые! ))) У меня длинные волосы и тоже путаются после мытья, но мне очень нравится дешевый, но очень классный бальзам "Балет"!!! Попробуйте 1 раз (он стоит 25-30 руб), не понравится не будете пользоваться, и не жалко будет выкинуть если что))) но я им уже лет 5 пользуюсь, а от глисс кура у меня перхоть появилась((((
07.09.2011
это та же контора, что и крем балет? я так и не купила ничего( в эти выхи поедем, обязательно посмотрю есть ли такое чудо в ашане/! спасибо!
08.09.2011
в ашане есть! тажа кантора))))) попробуйте, может не пожалеете))
08.09.2011
выпрямьте их)
23.08.2011
иногда выпрямляю..но редко..ибо волос тонкий-негустой.. и я очень прилизанная получаюсь) да и к тому же мне кудряшки нравятся)
24.08.2011
Приветик! Очень красивые волосы!!!!!!! У меня похожие но короче, никак не могу отрастить, и путаються у меня тоже. Скажи пожалуйста когда ты их сухие расчесываешь они такие же кучерявые остаються или пушаться? И какая у тебя челка или ее нет? Какие прически делаешь? Извени что завалила вопросами image
23.08.2011
спасибо))ничего страшного- я про вопросы)) на самом деле у меня к моему стыду в 29лет их тоже полно(( мама не научила пользоваться этой красотой, атолько ворчала что я их выпрямляю..конечно, я вообще не могла понять как их уложить!когда сухие расчесываю становится более крупные кудри, вернее сначала пухом стоит - как одуванчик, а потом непонятно как-то..вообще чем он длиньше стали у корней немного прямые волосы- видимо не выдерживают тяжести...хотя на самом деле у меня очень тонкий волос! когда иду по улице разиваются, а чуть ветерок- вообще дыбом встают) я практически не хожу с распущенными волосами, во-первых мне не идет, а во-вторых как я выше написала у меня они дыбом стоят от ветерка) вот надеюсь ещё чуть отращу они так летать не будут)прически разные делаю, я эт очень люблю) как раз из-за того что мне не идут распущеные) в основном собираю лесенкой сзади- беру с каждой стороны головы по прядке и маленькой заколочкой соединяю сзади, потом ещё пряка по бокам и соединяю по центру...челка была - всегда укладывала веном..ну или руками чуть утягивала чтоб осноная часть прямая была..вот как-то так
23.08.2011
imageimage Вот и мои тоненькие кудряшки, хожу с распущеными постоянно, так как длина не позволяет ничего сделать, разве что дома хвостик завязываю. Первая фотка это сейчас, 2 - 2 года назад - не очень то длинна выросла image
23.08.2011
судя по фотом у тебя потолще волос..я очень люблю маленькие заколочки)ими жгутики прям хорошо делать)у меня нет на этом ноуте фоток с такой длиной. но они у меня попрямее что ли..вот прям мелкие куделяшки только первый день после помывки..и то как расчешу в оснвном покрупнеее все-тмаки..под шапкой хорошо выпрямляются..нашла пару фото:1 - тут я челу выпрямляла, 2-это заколочки, 3- тут чела чуть выпрямленаimageimageimageв общем я почти всегда макушку укладываю ..укладывала)
23.08.2011
на первой фотке вообще супер!!!!! и у тебя очень красивые глазки!! а я каждый день мою голову, потому что как утром проснусь вообще бардак на голове, правда иногда я их намочу хорошо и тогда можно не мыть, кудряшки возращаються, а так я почти не расчесываюсь, чтобы не были пышными image вот сдесь расчесаные image здесь тоже расчесала и в хвостик ( и будто не кучерявая совсем image Вот еще нашла 5 летней давности - это выравнивала imageimage Я в белом (лет 7 назад) это я так не любила свои кудри что очень коротко стриглась image Вот когда незнаю что делать с ними - завязала хвост и вперед, хорошо что челка хоть уже длинее немного стала, уже не могу дождаться когда ее совсем не будет Ой наверно много фоток выложила image (вообщем если мою волосы и не расчесываю - то кучерявая, если расчесываю - то почти прямые)
23.08.2011
спасибо за глаза))мамины)))ну вот на этих фото у нас волосы очень похожи)))но мыть каждый день- кошмар!!! я их раньше тоже по минимуму расчесывала, но все-таки для кожи лучше чесаться и для волос- чтоб жирок распределять)) я их хорошенько расчесываю пока мокрые- потому и ищу сейчас средство, чтоб меньше вычесывать, а на след день осторожно прямой расческой..немного могу смочить..но за счет того что я почти всегда забираю волосы особо и не парюсь с пышностью! если все-таки распущенные частично мочу, могу пенкой немного намазюкать и обязательно лак!!!!а ты чем-то волосы укладываешь?мне понравилась укладка на 1й и 4й фотках)
24.08.2011
у меня есть пенка для кудрявых волос, но я ею очень редко пользуюсь, есть утюжок, раньше иногда выпрямляла, теперь жалко волосы. В основном - мою, расчесываю, жмакаю волосы и они сами сохнут. Феном не пользуюсь. А еще хочу попробывать глиной маски поделать, у тебя после них начали волосы расти?
25.08.2011
 я утяжком не пользовалась ни разу.хотя был один раз, но очень прилизано получилось(( раньше выпрямляла расческой с феном, а сейчас тоже феном не сушу, когда посушишь они  пушаться)))да! после ГВ волосы были не айс, да и фигуру надо было чинить)) начала сначала обертывания делать, а потом почитала, что ещё  и на голову можно)) начала мазюкаться..волосы новые стали расти и блеска больше! правда после того как смываю немного жестче..но для моего пуха это даже лучше! через 2месяца пошла к парикмахеру, а она удивилась- как много новых волос)) вот теперь так и пользуюсь!
25.08.2011
а как раз в неделю по часу????
25.08.2011
Эх,какие кудряшки здоровскиеimage
23.08.2011
спасибки)) это от папы)) и братик кучерявый, только у него жесткие волосы,а у меня мягкие)) и конечно Никочку я наградила кудляшками))
23.08.2011
Здорово!
23.08.2011
Уууууух, какие волосы.
23.08.2011
да уж..не верится что я их так отрастила)
23.08.2011
У Джонсон есть специальный спрей деткий от спутывания волос, в таком зеленом пузырьке image
23.08.2011
обязательно куплю! вернее что найду - либо дав либо джонсон! спасибо)
23.08.2011
ААаа=)))Клевые волосы=)Давно о таких мечтаю=)))Здорово вообще=))А по теме,покупаете бальзам.И когда вы в ванне стоите под душем.После шпмпуня,нанесите бальзам и начинайте их разчесывать.Прям с бальзамом.Так он лучше впитаеться в волосы и путатья не будут.Попробуйте=)
23.08.2011
за ними только уход нужен..мне в детстве не нацили, а в подростковом возрасте проще было выпрямить, чем мучаться..тем более тогда меньше средств было..вот сейчас буду учиться как с ними себя вести))вернее я и так умею - но только в забраных прическах..а хочется уже и с распущенными ходить)спасибо! куплю дав наверное)
23.08.2011
У меня шампунь дав.Мне нравится=)
23.08.2011
Возьмите дав любой бальзам. У меня тоже вющиеся - карвинг, волосы вообще сухущие были, после бальзама этого как шелк
23.08.2011
спасибо! я и не знала что у них есть бальзам)) мыльце очень хорошо увлажняет и питает кожу!обязательно прикуплю!
23.08.2011
хороший бальзам для вьющихся волос
23.08.2011
не подскажите какой-нибудь? я брала шауму и ещё какой-то- и шампунь и бальзам- чушь полная! мне кажется это только для рекламы, что вьющимся подходит.. эффекта никакого(((((
23.08.2011
боюсь, что это только путем проб и ошибок...то что подойдет одной, совсем не подойдет другой....мне нравится Gliss cur
23.08.2011
понимаю..я, кстати, глисс куром долго пользовалась года три и шампунем и бальзамом..потом мама навезла шампунев и я про него забыла)спасибо!
23.08.2011
утюг-плойка может кто знает