тональный крем
МакияжМне срочно понадобился тональный крем, прям до дрожи. Рядом с домом есть Магнит косметик (не знаю это только у нас в городе или сеть по всей России, уверяют, что у них с Летуаль один поставщик, что не очень гуд :) ) Там только косметика масс маркета, никаких Ланком и Диор. У меня пористая кожа, есть следы от прыщей. Тональниками давно не пользовалась, прошу совета. Кто пользуется тоналками от макс фактор, мейбиллин, лореаль и ежи с ними, подскажите пожалуйста. Главное, чтобы поры не забивал.
КэтиКейт
Мне из всего масс маркета нравится больше макс фактор.Он очень хорошо маскирует!
27.09.2011
Ответить
Пчеладзе
я уже купила виши, но вот буквально 4 дня назад купила тональную основу maxfactor smooth effect-крутецкая вещь
27.09.2011
Ответить
Татиана
Попробуй мус макс фактор, он маскирует хорошо и не делает эффект маски.)
06.09.2011
Ответить
Julika
Мне Макс фактор очень нра, поры не забивал. А вот Мэйбилин идеальный тон- тон конечно равномерный на лице, но мне жирнит и поры забивает :))
05.09.2011
Ответить
Пчеладзе
да блин, нашла только в одной, так блин, цвет опал 15, светлый какой-то. Вот сейчас себя рассматриваю, решаю покупать или нет. Вроде я и бледная, короче фиг знает
04.09.2011
Ответить
Ин-шу
я в свое время пользовалась только МФ Миркл тач. В восторге. Не тяжелый, скрывает недостатки отлично. Сейчас крашусь мало, но если буду покупать тональник только этот! у меня комбинированная кожа.
04.09.2011
Ответить
Пчеладзе
хмм Виши... Аптек с домом у меня куча... Если Вам не трудно, расскажите о тональнике Виши
04.09.2011
Ответить
Вандалина
Виши Аэратент пьюр - классный! у меня такой! Очень легкий, кожа выглядит естественно.
04.09.2011
Ответить
Lenorka
Да что рассказывать. Легко рассказывать, когда рассказываешь, что не понравилось. А когда нравится, то только одно - он не ощущается. Нет ощущения маски на лице, и не стягивает кожу, когда улыбаешься. Не видишь в зеркале в мимических складках куски тональника. И на ощупь кожа увлажненная.
04.09.2011
Ответить
