Cамый лучший крем от морщин

А я уже больше года пользуюсь кремом GEBA de Lux anti-wrinkles. Это единственный крем от морщин от которого у меня нет аллергии, при этом эффект заметен через 10 дней. Мне 45 лет, а кожа выглядит молодой и упругой. Крем не из дешевых, но он того стоит, попробуйте и убедитесь сами!
21.11.2017
Поддержу отзыв Любови Сергеевой! После того как я начала использовать Крем GEBA de Lux anti-wrinkles,состояние кожи с его использованием стало намного лучше, кожа выглядит как-то более свежее и молодо на вид, словно отдохнувшая. Глубокие морщинки конечно не полностью ушли, но кожа заметно стала выровненной и гладкой, цвет лица улучшился. Да и в целом очень приятно было пользоваться таким качественным продуктом. Хоть и не так давно пользуюсь данным средством, но могу смело порекомендовать данный крем. Я считаю его волне достойным продуктом, на который следует обратить внимание при выборе ухода за лицом.
22.11.2017
полностью согласна я уже на 8-й день ошютила положительный эффект.Хотя и не сильно верила пока сама не убедилась
24.11.2017
Очень рекомендую попробовать Пчелиный спас от морщин. Его можно даже молодым. Он хорошо ухаживает за кожей, так как в составе натуральные и полезные компоненты. Кожа сияет. Да и морщины разглаживаются. Мне 34 года и эффект заметила уже через неделю. Даже уколы перестала делать.
23.06.2017
Я много всего пробовала, но как-то не особо результат хороший был. Потом заметила, что коллега стала явно лучше выглядеть-кожа гладкая, упругая, прям в сто раз свежее, чем была, оказывается, что она пропила комплекс Имедин сияние свежести. В общем, тоже решила его пропить и не нарадуюсь-кожа упругая, гладкая, выглядит здоровой, цвет лица тоже стал намного здоровее, советую.
05.03.2017
Я недавно купила себе Двойной эликсир, брала в avon. А то после 35 и второго ребенка заметила что сильно много морщинок появилось(( Хочу сказать мне он понравился, быстро впитывается и не оставляет блеска на лице. Лицо через пару месяцев стало более ровное и ухоженным. Чувствую себя теперь уверенее даже)) А у всех с кожей беда начиналась после рождения деток?
21.02.2017
Красавицы, а порекомендуйте мне самый лучший крем от морщин вокруг глаз, на ваш взгляд. Чтобы кожа разгладилась, а глаза засияли. Весной так хочется быть красивой. Никогда кремом для кожи вокруг глаз не пользовалась, но когда-то надо начинать (пора уж).
04.03.2014
А я давно уже перестала тратить бессмысленно деньги на дорогущие средства от морщин, для эластичности кожи, они не помогают вообще!  Сейчас вот недавно купила электронный ультразвуковой мини-увлажнитель для кожи microbeauty. Не буду разглагольствовать, скажу просто-проблемы с кожей решены. Он маленький, как помада, работает от батареечек, всегда  со мной. Мои молитвы были услышаныJ
02.07.2012
я тоже перестала верить в крема - пользуюсь маслами и периодически мезороллером с коллагеном. Очень интересно что это за увлажнитель и какие проблемы он Вам решил? и через сколько времени? у меня проблемная кожа + уже есть небольшие мимические морщинки вокруг глаз, эти проблемы решит? 
02.07.2012
посмотрела в нете, у нас таких ещё даже и нет (((( я с Украины)
02.07.2012
Пользуюсь косметикой Гиаматрикс и очень довольна. Покупаю через их офицальное представительство в Украине.
02.06.2015
крем от морщин Питательный крем