тональный крем. Люкс-марки(желательно)

А я все еще в поиске своего идеального... Кожа светлая, склонная с шелушению и проблемная - пятна. Диор вообще не подходит - все темное. Больше всего нравился Живанши, который сняли с производства - цвет идеально подошел, текстура, увлажнение, маскировка. Ланком, понравился тем, что не пачкал одежду, вообще!!!! но текстура не очень Клиник супербаланс - понравилась текстура .маскировка. Мой первый тонак из люкс. Сильно пачкает одежду. ЭстеЛаудер дабл... - говно, на лице штукатурка, при нанесении белеет...фу. Кларанс - 2 е место после живанши. Несильно пачкает, текстура нравиться .маскировка. Оттенки нейтральные, не сильно желтые или розовые. В основном сейчас его покупаю.
09.11.2011
Ириш, два дня хожу с Клиник Баланс. Радует, что он не заметен на коже, не сушит, маскирует блекс, не ощущается. Ок, наверное хорошая штука, но ничего особенного) похожу-ка я с бронзатом и пудрой)
18.10.2011
Я обычно покупаю Estee Lauder Ideal Matte, тональный крем-маска, на зиму хорошо, летом бывает тяжеловат. Или пользуюсь основой MAC + пудра компактная MAC. от синяков под глазами пришлось купить консилер мак и кисточку, довольна.
18.10.2011
Kanebo - Sensai Fluid Finish foundation superskiii
14.10.2011
я все время и везде пишу, что лучше Dior Nude ничего не существует))
14.10.2011
Я брала  недорогие-орифлейм.черный жемчуг,макс фактор-фигня...эффект маски Подсела на Виши-кожа светиться.
14.10.2011
Вопросище!!! Закончится мой бронзат для лица ( покупала на лето, Dior), пойду за тоналкой, расскажи потом что выбрала!
14.10.2011
угу. я пока на этапе выбора. склоняюсь в Диор, уж больно хвалят=) пока пользуюсь пудрой макс фактор, но уже от обветриваний не подходит-суховато. это больше летний вариант. зимой конечно без тонального никуда....ранее пользовалась Альянс перфект(матирует с эффектом маски, фарфоровое лицо), и макс фактор (тонкое покрытие, ничего не маскирует).воть))
14.10.2011
А я вообще никогда и ничем, разве что пару разков у мамы брала на гульки) марки не помню конечно. От тоналки мне нужно только одно-цвет)) поэтому спокойно пользуюсь бронзатом и не знаю нужен ли мне тональник))) это же поры забивает, нет?
14.10.2011
Ириш, я когда пользуюсь регулярно-забивает, факт. кожа без тоналки потом уже не такая чистая, появляются чёрные точки(у меня)
14.10.2011
Мдяяяя... Тогда наверное и начинать не буду если и так все устраивает. А пудры тебе не хватает? Ириш, вообще в чем соль тоналки? Не понимаю выражения " ровный тон". А без тональника я что пятнистая? Мож я чего не знаю? Или не запариваться? Я пудрой-то начала пользоваться вот-вот! Герлен метеориты
14.10.2011
мне пудра подходит летом, когда кожа жирная блестит, для лёгкого матирования. а осенью и зимой действительно и пятна бывают от раздражения на холод , и вообще тон кожи уставший, синева под глазами... для меня тональник -это способ придать лицу уходенный вид, я люблю когда тон ровный , то есть синева под клазами еле видна, пор не видно(тональник их закрыуват(крупные мои поры). канешно наложить тональник надо не 3 слоями, и сам цвет должен сливаться с твоим родным. поэтому у меня этих баноек куча -на разный цвет кожи(на случай солярия). но мне надоел масс-маркет типа мейбилин, лореаль, макс фактор.этого добра навалом. я хочу чуда от более дорогих марок класса люкс-Диор, Ланком, Герлен и пр. .хочу ухоженность, стойкость и аккуратный вид без закупоривания пор(когда тональник не вымывается и поры начинают чернеть).вот как то так=))
14.10.2011
Хм))) Ты пока на диоре остановилась? Пойду сегодня попробую пару пробников взять, все-таки не три копейки стоят
15.10.2011
Ириш, а где ты берёшь пробники?
15.10.2011
Иль де боте, Лутеаль. Только что из Летуаля. Пробника на Лиор не было, живанши консультантша шлялась где-то, зато взяла клиник баланс попробовать. Сравню свою обычную кожу с кожай в тоналке и решим))
15.10.2011
я перепробовала в своё время все люкс-марки, пытаясь найти что-то, чтобы к концу дня не скатывался... у меня не очень хорошая кожа и без тональника я на люди не выхожу лет с 15-ти... Мой фаворит - вот этой фирмы http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1629398 наношу кистью.
13.10.2011
Dior Nude или Dior Forever - этот новый, недавно появился, я только сегодня его купила :), до этого только Nude пользовалась 
13.10.2011
кистью или пальчиками наносите? тут многие смотрю кистями пользуются. неужто тон ровнее наносится?
13.10.2011
спонжиком :)
13.10.2011
кистью у меня как-то хуже получается....
13.10.2011
у меня YSL Teint Radiance. Легкий,  шелковистая текстура, без эффекта маски, не забивает поры
13.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Макияж Натюрель. Пудра