gliss cur
Уход за волосами и кожей головыкто пользуется,либо пользовался,этой маркой!ваши отзывы!очень интересно почитать!
Вика Таролог практик
и мне только это подходит,пользуюсь и шампунем,и бальзамом,и спреем и довольна!!!!
20.10.2011
Ответить
Марьям
Только ей и пользуюсь!!! Очень нравится! Сейчас живу в Америке, так его здесь нет((( проходится заказывать на Амазоне, или через знакомых когда с России едут! И шампунь , и маски, и бальзамы, и спреи все Gliss Cur. Волосы очень хорошо выглядят!
20.10.2011
Ответить
Света
Бальзамами только этой фирмы и пользуюсь!
А волосы выпадают (ниже прочитала), то это гормональное. После 3 мес. после родов как раз начинается
20.10.2011
Ответить
Неля
наверно от этого!!после я только начала бальзамом пользоваться и посыпались!я подумала от него((а так реально хорош
20.10.2011
Ответить
Дарья
я только ей и пользуюсь. волосики мягенькие, а с бальзамчиком отлично расчесываются)))
20.10.2011
Ответить
Неля
да бальзамы мне понравились!но...почему о них спросила.после бальзама волосы сыпаться начали!от него ли или нет не знаю!вот и спрашиваю!может у кого так было!

20.10.2011
Ответить
Дарья
просто у Вас после родов прошло 3 мес. у женщин в ребенкины 3-9 мес очень активно лезут волосы. у меня прям клоками вылезалию. я от этого спасалась репейным шампунем, ополаскивателем, маской и сывороткой)))
20.10.2011
Ответить
ksenia
мне у них нравится серия способов для лёгкого расчёсывания,но шампуни и бальзамы мне их не подошли
20.10.2011
Ответить