Как сделать красивым лицо?:)

приходите с ребенком :) я ж тоже дома с малышом сижу в декрете...  м.Алтуфьево территориально. а если на выходных, то можно встретиться без детей, мужья может посидят!!!
25.10.2011
далековатоооо:)))
26.10.2011
Алена, уход за кожей должен быть конечно, тогда и декоративная косметика будет играть на лице :) я пользуюсь косметикой Мэри Кей. Вот мои процедуры: ежедневное очищение утром и вечером, увлажнение пред нанесением макияжа. Маска, улучшающая цвет лица и эссенция от пигментных пятен - работа в комплексе. Успокаивающий гель для глаз. Бальзам и скраб для губ. Суперсистема "Микродерма", отшелушивание ороговевших клеток и средство для регенерации кожи.А потом уже нанесение декоративной косметики :) Ее тоже много у меня, так как в имею диплом и опыт работы визажистом. А вообще, приходите ко мне на класс по красоте. Попробуете косметику, подберем продукцию для кожи индивидуально.
25.10.2011
Спасибо!!Эх,прийти к Вам-это целое дело:))),дитя-то некуда деть:)  Где Вы, кстати,живете?
25.10.2011
Возраст не тот... возраст самое ого-го)) А уход да... надо) Насчет сразу все в одном флаконе - не знаю) А по частям - "следы усталости,серость с лица убрало,придало внутреннее сияние что ли:),выровняло тон,пигментацию от всяких бывших прыщиков убрало" - это сыворотки под тип кожи. Серость убрать, выровнять тон, убрать пигментацию - это пиллинги кислотные, например. В идеале - салонные, но есть для домашнего применения мягкие системы ухода. Насчет можно - нельзя - это уточнять нужно, главное чтобы не было противопоказаний к пиллингам. Я все дома делаю, так как не переношу, когда чужой человек трогает меня за лицо (неудачный опыт общения с косметологами...). Все просто и уже как почистить зубы, много времени не занимает - снятие макияжа,  умывание с подходящим очищающим средством, тоник, утром матирующий крем, вечером сыворотка (профилактика aнтивозрастная, у меня точно уже возраст не тот чтобы пренебрегать))), 1-2 раза в неделю мягкий скраб с AHA-кислотами (только не летом, летом легкий скраб использую), раз в неделю маска (очищающая, или отбеливающая, или  увлажняющая, или питательная - по состоянию кожи и по ситуации). Все маски-скрабы индивидуально подбираются, под тип кожи, решение той или иной проблемы. По крайней мере сейчас в 30 кожа выглядит лучше и моложе, чем когда мне было 20+
24.10.2011
ОГО!ВОТ НЕ ЛЕНЬ ПИСАТЬ БЫЛО СТОКА!НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ЭТО:)А КАКУЮ ИЛИ КАКИЕ МАРКИ ИСПОЛЬЗУЕШЬ?НИЧЕГО,ЧТО НА ТЫ:)?РАЗНИЦА НЕ БОЛЬШАЯ У НАС:)
24.10.2011
Не лень, плохо себя чувствовала весь день, тут полегче стало, ну на радостях ответила на вопрос...) Конечно, на ты) У меня простые демократичные марки. Люкс не подошло ничего, эксперименты на себе ставить тоже как-то не хочется больше, на все реакция неприятная, аллергия. Сейчас самые любимые средства - пенка для умывания, тоник, сыворотка, скрабы, мыло детокс для очищения кожи, гель для век - Натура Сиберика. Для тела и волос тоже весь уход Сиберика, пока нравится все. Кремы их дневные не подошли мне. Маска очищающая с глиной, пилинг энзимный - из аптеки 36,6, собственная марка их. Тоник, дневной крем, на зиму масляные капсулы от Meitan. У них тоже несколько серий, по возрасту и типу кожи. Еще маски люблю из глины с капелькой масла лаванды и масла чайного дерева. А маска из меда, капельки лимонного сока и аспирина действует как пиллинг, очищает, отбеливает и всякие пятна тоже убирает с лица. Такой не особо дорогой и не обременяющий уход. По косметике класса люкс девочки толково пишут в блоге http://kosmetista.ru/, я все что заинтересует, ищу там и читаю отзывы. Так по отзывам со временем составила свою косметичку) Надеюсь, помогла чем-то тебе)
24.10.2011
офигеееть! ты просто гуру мой теперь:)))) Я до сих пор тока декоративной косметикой пользовалась в основном, в уходе вообще ничего не понимаю:))) Спасибо большое:)
24.10.2011
да не за что)) скажешь тоже...) у нас в городе есть гипер-маркет косметики Золотое яблоко, беру там всегда. Говорят, в аптеках есть. Все-таки в Москве (если я правильно вижу твой город)) найти попроще будет, у нас особо не разбежишься с точками продажи... На сайте официальном указаны адреса магазинов: http://www.naturasiberica.ru/stockists.php Удачных покупок желаю, какую бы марку ни выбрала) 
24.10.2011
ОЙ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!Я С ТЛФ И ПОЭТОМУ ТОЛКОМ НЕ МОГУ ПОЛАЗИТЬ ПО САЙТАМ:)РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ ЭТУ СИБЕРИКУ,ОТЗЫВОВ СТОКА ХОРОШИХ.
25.10.2011
А ГДЕ ТЫ ПОКУПАЕШЬ ЭТУ СИБЕРИКУ?Я ЧЁТ НЕ ПОМНЮ,ГДЕ Я ЕЕ ВИДЕЛА.П.С.НЕ БОЛЕЙ:)
24.10.2011
проблемная кожа лица Мазь от прыщей