Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

полоска на животе

Кривой Рог

нам скоро 6 месяцев... я тру-тру, а она ещё на месте

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

офигеть, как долго она держится...конечно она меня не напрягает, но к лету хотелось бы уже иметь красивый и чистенький животик))))

0
29.10.2011
Кривой Рог

надеюсь, до лета сойдёт!!

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Заводоуковск

У меня тоже ее уже нет. Чего не скажешь про растяжки(((

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
у меня ттт растяжек нет...
0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Белебей

У меня уже нет)))

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а вам получается щас уже 5 месяцев и у тебя ее уже нет???? она вообще постепенно исчезает????

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Белебей

У меня прошла, месяца через 3-4 после родов, сейчас вообще нет, но я мазала постоянно бадягой, оч.хорошо помогает))) Попробуй, не пожалеешь!!! Смывать минут через 15, не больше не меньше, возможно покраснение, но у меня не краснело...это пигментация, выводится, не переживай, но если будешь мазать - пройдет быстрее))))

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

У меня еле заметная......А растяжки,так я про них вообще молчу,похожа на зебру

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Троицк

через год остались еле заметные следы. 1г4мес - ничего не было.

0
29.10.2011
Анна

у меня прошла через полгода. Пройдет к лету, скорее всего, не переживай)))

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Краснодар

 и у меня где то через год прошла))

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у меня где то через год прошла

0
29.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

через плгода

0
29.10.2011
Японская диета. девочки у меня волосы стали выпадать!!!!!!

Похожие записи