Девчушки привет!!!
Подскажите пож-та после родов прошло 2 месяца, а полоска на животе так и не уходит....когда она исчезнет????и исчезнет ли вообще???
Девчушки привет!!!
Подскажите пож-та после родов прошло 2 месяца, а полоска на животе так и не уходит....когда она исчезнет????и исчезнет ли вообще???
У меня тоже ее уже нет. Чего не скажешь про растяжки(((
а вам получается щас уже 5 месяцев и у тебя ее уже нет???? она вообще постепенно исчезает????
У меня прошла, месяца через 3-4 после родов, сейчас вообще нет, но я мазала постоянно бадягой, оч.хорошо помогает))) Попробуй, не пожалеешь!!! Смывать минут через 15, не больше не меньше, возможно покраснение, но у меня не краснело...это пигментация, выводится, не переживай, но если будешь мазать - пройдет быстрее))))
У меня еле заметная......А растяжки,так я про них вообще молчу,похожа на зебру
через год остались еле заметные следы. 1г4мес - ничего не было.
у меня прошла через полгода. Пройдет к лету, скорее всего, не переживай)))