Масло Какао от растяжек
О растяжкахМне дерматолог посоветовала масло какао от растяжек. Я купила твёрдое масло какао в баночке, беру ложечкой, и разогреваю в микроволновке. Потом ещё дабавляю каплю жидкого витамина Е, его можно приобрести в капсулах или тюбике. Всю эту смесь намазываю на животик, грудь, бёдра, и вообще по всему телу. Пахнет вкусно шоколадом, и также классное ощущение мягкости кожи на весь день! Особенно здорово где климат сухой. Должно предотвратить растяжки, а также помочь против тех, что уже есть. К тому же всё натурально без всякой химии. Естественно генетика играет свою роль. Только начала пользоваться. До этого покупала крем Mama Miо, очень нравится тоже.
Nikoletta11
Я мажусь с детскими маслами типа джонсонз бейби)) А вот какао хорошая идея!! Спасибо, попробую!
13.11.2011
Ответить
Анна
Попробуй конечно. Единственное, что оно дольше впитывается, чем крем, и кожа жирная после нанесения. Так что лучше маслом мазаться, когда никуда не торопишься. Иметь для таких случаев крем под запас. Я чередую и тем, и другим. А вообще как я поняла, главное это интенсивно увлажнять кожу, чтобы более эластичная была. Очень надеюсь, что у нас у всех никакх растяжек не будет!
14.11.2011
Ответить
Nikoletta11
Растяжек у меня нет, и не было в первую Б. Просто у меня ооочень сухая кожа((( Да и когда не Б))) Вот как раз для меня, что долго не впитывается. Может так спасу ситуацию.
15.11.2011
Ответить
Анна
Я искала в аптеке, но не во всех есть. Они обычно знают в какой можно купить.
12.11.2011
Ответить
Елена
Я через интернет заказала большую банку масло какао, но с другой целью. Для меня это самый лучший способ вылечить кашель. Добавляю чуть-чуть в теплое молоко и пью, сразу же горло не так сильно дерет, даже говорить легче. Ребенка также лечу. Обязательно попробую с его помощью избавиться от растяжек, так как после 2 беременности живот испортился(. Кстати, оно и для волос очень полезно! Они намного меньше выпадают, хорошо увлажняются и больше блестят, всем советую попробовать.
10.08.2015
Ответить
Дарья
а сколько стоит?.мне вот посоветовали подсолнечным маслом мазать.но вот что то не очень хочется:)
03.11.2011
Ответить
Анна
Ну моё получается 250 руб. Я знаю девочек мазались оливковым. Подсолнечное как то не очень звучит :)
03.11.2011
Ответить
Дарья
не дорого.Надо поискать.интересно в аптеке продается?а где вы купили?а что на счет маска я думаю это даже не очень и приятно на теле:)
03.11.2011
Ответить
Анна
А я не в России покупала, но до этого искала в аптеках в Новосибирске. Оно не в любой аптеке есть, но они могут посоветовать где найти. А сколько будет стоить, я не уверена, наверное тоже зависит от производителя. Подсолнечное пасло ничего не даст, кроме как увлажнения, но оно такое жирное... Ещё масло пшеничных зародышей очень хорошо!
03.11.2011
Ответить