Lush!!!

для жирных волос лучше всего шампунь экзотика и кондей веганез перепробовала все шампуни
25.12.2011
а мне кажется, что после этих шампуней волосы быстрее жирнятся
29.11.2011
свекровь красит волосы хной коричневой от ЛАШ. Довольна, нет слов! Говорит, такими мягкими не были с времен когда не красила еще )) а ей уже 65 лет. Седину тоже хорошо прокрашивает! 
28.11.2011
Шампуни очень ядреные.. Мне вообще не понравились от них чесотк началась! Смывают весь защитный слой!!!. Кислота акая-то ядреная... Они похоже на полном мыле сделаны... Жесть! После шампуней не рискрула еще что-то у ни купить
28.11.2011
у меня шампунь с кокосом и бальзам "Коктейль" но они всё же лучше действуют на неокрашенные волосы и вообще на волосы без всяких химических вмешательств
28.11.2011
Мне скраб для лица нравится, не знаю как называется, но пахнет вкусно травой и кожа потом приятная
28.11.2011
У меня шампунь для блеска волос. Моет отлично. После него аж волосы скрипят! :)) И еще маска у меня "Богиня волос". Тоже для блеска. Использую их вместе с шампунем. Волосы потом и правда блестят.
28.11.2011
Шампунями не пользовалась, но все что для ванны - бомбы, пена...релакс полный. Мне очень нравится.
28.11.2011
Спасибо.
28.11.2011
Там хоть и эфирные масла и все такое...но моя дочь ни разу не отказалась от груди (мы на ГВ). Это не может не понравиться!!!
28.11.2011
Девушки, кто пользовался ср-вом для ресниц «SATURA Rosta Eyelash» как Вам краска Гариньер Color Natures