Подруга сделала ламинирование..Фигня полная

Я пока 1 раз испытала на себе эту процедуру, но мастер мне сказала, чтобы явный эффект заметить нужно минимум 3 раза сделать, с периодичностью 1 раз в месяц. Я с 1-го раза заметила, что волосы менее жирнеть стали и цвет краски держится дольше на много (у меня окрашенные волосы в медный цвет, как правило рыжие оттенки очень быстро смываются). Буду делать еще.
09.12.2011
Делаю ламинирование label. Очень довольна! Волосы у меня до пояса. Ничего не испортилось! Ламинированием я блеск придаю! Просто ламинирование разное бывает. И мастера разные и технологии тоже.
08.12.2011
Приветик) Я делала ламинирование в студии дорогой в апреле. Апрель, май, июнь, июль ну и чуть августа - волосы были хорошие, конечно - гладкие шелковыстые, потом по всей видимости стало спадать это чудодейственное "Напыление", волосы стали как мочалка, пришла в парикмахерскую, паркимахер был в шоке, говорит первый раз вижу, чтобы волосы секлись почти от корней, сделали стрижку горячими ножницами - сама вижу, стало лучше. Парикмахер посоветовала всем известные методы: касторовое масло раз в неделю - вот ваши волосы и шелковистые и ен выпадают ....
08.12.2011
ХАХа скажу подруге,я ей тож советовала касторку, а она на меня посмотрела как на дуру))))  у нее месяц продержалось ламинирование ,плюс температуру ниже делали  чем нужно т.к волосы в плохом состоянии.  
08.12.2011
да, касторка она слабительное, я пришла в аптеку и попросила 4 бутылечка)))))))))))))))))) Девушка в аптеке на меня долго смотрела из под очков, а на самом деле лучше народных средств еще ничего нет (это касается дешевых средств, потому что дорогущие есть достойные средства)
08.12.2011
ламинирование по сути волосы не лечит, создает видимость здоровых волос..что бы волосы были здоровые надо лечить корни волос. с первого раза видела результаты, но фирма была очень дорогая..плюс матсер дейтсивтельно хороший.
08.12.2011
У ламинирования эффект накопительный, с первого раза не всегда понятно))
08.12.2011
Там вообще-то результат после 3 раза))))
08.12.2011
Посоветуйте мастера-парикмахера с выездом на дом. Ищу мастера по наращиванию волос ( интерес.афронаращивание)