Средство для объема
Уход за волосами и кожей головыПосоветуйте хорошее средство для объема при укладке феном.Хочется спрей или мусс,который не склеивает волосы.
irina
Нет , прям наберите в интернете биосилк жидкий шелк , на волосы пять капель хватает , бутылочки 150 мл на полтора года , он него волосы жирными не становятся ( шампунь бальзам обычные у них) но для блондинок против желтизны хороший только запах химический . На новослабодской есть проф магазин там есть объем 10 мл попробовать
13.04.2012
Ответить
Вера
чего то нашла несколько из линии шелковая терапия)) этот? правда ту 50 млл http://www.7406232.ru/product_info.php?products_id=173
14.04.2012
Ответить
irina
велла сп -пена с кератином если волосы тонкие или окрашенные , создает ухоженный вид , обьем так как делает волос толще ( лечет. но я в это не верю так как поврежденная структура волоса не востанавливается). биосилк ( жидкий шелк) делает волосы даже без укладки гладкими и блестящими
10.04.2012
Ответить
Svetik
Мусс-спрей для объема влагостойкий (Прикорневая пенка) SexyHair
ничего лучше я не пробовала.
ничего лучше я не пробовала.
26.12.2011
Ответить
Юлька
Жидкость для укладки Wellaflekx от Wella/ Пользуюсь лет 5 уже, наносишь на влажные или подсушеные волосы. Объем придает классно и укладка держится долго.
26.12.2011
Ответить
Я для себя недавно открыла вот это средство,до этого ничего не подходило,сейчас пользуюсь только им,очень нравится! Спрей Ив Роше с Мальвой.,для придания объёма волосам,не склеивает и не делает волосы жирными.
