Отбеливание зубов

Отзыв: Система домашнего отбеливания Vivid White Smile - Держитесь от нее подальшеДостоинства: нет даже пол плюсаНедостатки: весь этот кошмарОтзыв: К своей внешности я отношусь спокойно – какая есть. Но зубы – это мой бич. От природы у меня зубы не ахти, да вредные привычки, возраст. Дошло до того, что стала стесняться улыбаться. А я без этого не могу, натура у меня улыбчивая. И вот на скидочном сайте наткнулась на обалденное предложение. Система профессионального отбеливания предлагалась всего-то за 880 руб, вместо, кажется, 2 000 руб. Ну как не заказать, да еще по дешевке. Ждала свою посылочку больше 1,5 месяцев из Новосибирска, уже смирилась с мыслью, что кинули. Ну наконец-то, получила. Распаковала. И уже по одному виду коробочки поняла, что переплатила. Система домашнего отбеливания Vivid white smile фото Вскрыла коробку, и засомневалась, а стоит ли так рисковать здоровьем. Продукт не вызывал доверия. Все упаковано в обычные пакетики. Краткая инструкция только на коробке. Срока годности не нашла ни где. Система домашнего отбеливания Vivid white smile фото Система домашнего отбеливания Vivid white smile фото И все-таки мое желание отбелить зубы возобладало над разумом. И я приступила к процедуре уже попрощавшись с родненькими зубками. На силиконовую капу нанесла гель из шприца. Система домашнего отбеливания Vivid white smile фото Вставила ее в рот. Включила LED-лампу, засунула туда же. Система домашнего отбеливания Vivid white smile фото Система домашнего отбеливания Vivid white smile фото Гель сразу же стал пощипывать и жечь. Под действием лампы я ощутила, как будто пузырение. По инструкции так нужно ходить 15-30 минут. Я выдержала 20 минут. Когда заломило зубы, десна уже не выносимо жгло, выплюнула всю эту гадость. Запах был специфический, как в стоматологическом кабинете. Когда прополоскала рот, увидела, что этот гель проник в десны. Они побелели и набухли. Одна десна даже повредилась и заживала потом 2 дня. Написано, что для достижения наилучшего результата процедуру нужно повторять 3 дня. Ну не знаю, я один-то раз еле выдержала. Эффект небольшой все же достигнут. Отбелила на тон. Система домашнего отбеливания Vivid white smile фото Сделала фото до и после, но на них разница не заметна, так что и выкладывать не буду. Итак, рекомендовать никому не буду. Во-первых это средство не стоит этих денег, а с учетом доставки оно обошлось мне в 1 060 руб. Во-вторых, нет никакой информации о производителе, не указан ни срок годности, ни дата производства, ни состав геля. Опасное средство! 
25.01.2012
http://otzovik.com/review_134831.html
25.01.2012
а я заказала , но мне так и не прислали эту штуку. Вернули деньги... Теперь точно хочу после Вашего отзыва. Еще бы фотки глянуть до и после
10.01.2012
А вы точно здесь заказывали ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ ?
24.01.2012
Вот плод моих стараний, сфотографировала как смогла!undefined
24.01.2012
действительно супер!!!
25.01.2012
Вот что было ДО!undefined
24.01.2012
Сегодня я наконец то закончила процедуру по отбеливанию моих зубок!Результатом осталась довольна, думала будет хуже(свой цвет не очень), но все ОК.Пока эффект опробовала на 2 подружках, заметили сразу, результат-восторженные вопли.Попозже скину фото до и после!Еще раз спасибо за совет!
02.01.2012
а можно у вас узнать-сколько это стоит и правда ли это так больно(после процедуры) а то все пишут, что потом такие боли даже обезболивающее не помогает (((
03.01.2012
Пока вроде все отлично, никакого дискомфорта это зависит от технологии.А по цене индивидуально(лучше зайти на сайтик и посмотреть, там можно связаться со специалистом)Мне обошлось вполне приемлемо!
03.01.2012
Спасибо огромное Вам Мария, за понимание!Не считаю нужным обращать внимание на всякие глупости.А вам Екатерина хочу напомнить, что основное направление сайта является обсуждение насущных проблем!!!!И если вас этот вопрос ни как не интересует то в вашем случае правильнее просто промолчать.Девченки по прежнему хочу слышать ваши мнения!!!
29.12.2011
Я тоже прошла полный курс  Vivid White Smile результатом осталась довольна на 5-ой процедуре. Сегодня после увиденного результата начал лечение и супруг, так что вещь классная, советуем! Вот ещё полезная информация http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Zdorove_zubov
04.02.2012
Ну кому как!Если каждый совет вы воспринимаете как рекламу то бог вам судья.А кому действительно интересно прислушаются!Или вы считаете что о косметике можно рассказывать а поделиться о больном это реклама!!!!!
29.12.2011
неплохо рекламу тут устроили)))
29.12.2011
Я сама месяц назад сомневалась, тоже узнавала где сделать и мне посоветовали этот сайт.Обратилась и в обиде не осталась.Сделали все на высшем уровне, думала мои зубки не станут такими как на картинке но ошибалась.Теперь сверкаю белоснежной улыбкой!Следующий на очереди супруг-смотрит на меня и говорит скоро будем вдвоем как голливудские актеры.Так что смелее, не прогадаете!
29.12.2011
старшее поколение и мы Подберите наряд плз