Plancha "ghd"
Хочу похвастаться!!!!!!!! Почему бы и нет долго ждала такой подарок!!!!!! Вот такую красоту я сегодня приобрела. 
Мечтала очень давно о такой красавице)))))))) И вот вуаля!!!!!!!


Она просто волшебная. Без усилий выпрямляет волосы с первого касания, и так же легко сделать волнистый локон!!!!!!!!!!!!!!!
Боже радости нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Учусь я на парикмахера в академии при парикмахерской. Каждый день работаю с такой плойкой (дизайн другой)
вот с такой.
Кто пользуется такими плойками, тот понимает, чем я так сильно восхищаюсь!!!!!!!!!!!!

Мечтала очень давно о такой красавице)))))))) И вот вуаля!!!!!!!


Она просто волшебная. Без усилий выпрямляет волосы с первого касания, и так же легко сделать волнистый локон!!!!!!!!!!!!!!!
Боже радости нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Учусь я на парикмахера в академии при парикмахерской. Каждый день работаю с такой плойкой (дизайн другой)
вот с такой.Кто пользуется такими плойками, тот понимает, чем я так сильно восхищаюсь!!!!!!!!!!!!
Tania
GHD так и называется фирма. Мне такой набор обошелся в 153 евро, потому что наша учительница-парикмахер заказывала. Для неё дешевле. А цена в каталоге 219 евро. Плойка-выпрямитель очень и очень хорошая. Хорошая-мала сказанно. Это професиональная плойка, одним касанием, проведя сверху до кончиков волос по пряди, волос прямой!!!!!!!!!!!!!!!! Я учусь в парикмахерской, она же и академия, так девочки приходят со своими натуральными волосами как мелкая химия, после работы с ghd- В жизни не скажишь, что эта девушка пол часа назад была с очень кудрявыми и не послушными волосами. Я честное слово говорю, что эта плойка -ЧУДО!!!!!!!!!!!! По крайней мере, те которые продают здесь в Испании.
Пластины-керамические. А плавающие -это как? (Во деревня, да?)

03.01.2012
Ответить
МАРИЯ
ааа, вы в Испании?????
но без разницы где, плавающие -это я тоже видела проф. плойку -фирму забыла -теперь ищу....суть в том,что при выпрямлении и делании завитков, пластины не дерут волосы, а в разные стороны "плавают" " наклоняются, движутся....вот как то так объяснила...стоила около 5-6 тр рублей..
03.01.2012
Ответить
Tania
Ясно, спасибо! Дело в том что эта плойка не дерёт волосы так как у неё покрытие скользкое, приятное на ощуб и завитки мы тоже делаем! Я помоему тоже видела плавающие пластины!
ghd -вотт такой точно у меня набор!!!!!!!!!!! Только не показали внутри сумочки ещё два зажима(прищепки каак ещё говрят) и фен, его ручка выпрямляется полностью!
03.01.2012
Ответить
Tania
Да и ещё сумка, не простая, термо, для чего же она и нужна. Защищает от горячего. И колпачок на плойке тоже.
03.01.2012
Ответить
МАРИЯ
ДА, Я ПОНЯЛА, КАКОЙ У ВАС НАБОР-ПРОСТО ЦАРСКИЙ, КАКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ! СУПЕРСКИЙ! у всех порф. керамические пластины...
я вот ищу ту фирму которую видела, с плавающими пластинами, тк видела с ней фотки работ и отзывы....но пока для себя не решила что лучше....
03.01.2012
Ответить
МАРИЯ
Таня, скажите, отличие вашей личной плойки от плойки как на картинке ниже в парикмахерской? кнопки включения разные видно по фото, а еще в плойке как в парикмахерской-ест индикатор led-вот для чего он? и еще посоветуйте подалуйста, для кудряшек хочу себе эту плойку-мне лучше классическую купить или по уже размером вот такую 1/2 от классик?
http://www.ghdhair.com/us/gold-series/ghd-gold-mini


02.02.2013
Ответить
Tania
Для кудряшек плойка и та и другая хорошая. Единственное отличие будет в размере кудряшек! Моя плойка с красным покрытием и кнопка включить и выключить такая же как на вашей картинке. Плойка ghd все одинаковы по функциям. Дизайн разный!!!
20.02.2013
Ответить