можно ли вернуть свой натуральный цвет волос ?

я смывку делала и отращивала
24.01.2012
Я сделала смывку, корни стали светлее чем нужно-я купила краску и закрасила только их. И вот год уже отращиваю, разницу немного видно, но я думаю не долго осталось, скоро отрежу))
23.01.2012
я вернула... не красила волосы почли 2 года,до этого темная ходила. пришлось постричся покороче ))) смывку делать не решилась, жалко волосы.
23.01.2012
я два года ходила брюнеткой, свой тоже русый сделали мне две смывки, вся длина отвалилась сразу же, на месте.Сначала ходила рыжей, даже ржавой, с позорным зеленым оттенком.Это был ппц какой то, как вспомню, так вздрогну!закрасить их в более менее приличный цвет не реально.Честно, я не знаю как девочки выходят из смывки не пострадав)))) уже почти год у меня эта котовасия с волосами длится. Теперь все намного лучше, почти все состригла)))закончились муки(моральные и финансовые, денег слила столько, что на неплохой отпуск хватит) с лечением волос, просто теперь отращиваю их.Но больше я краситься в темный в жизни не буду!Зареклась. Так что, судя по своему опыту, могу сказать, сложно, но можно! Главное, ищите хорошего мастера и не занимайтесь самодеятельностью.И наберитесь терпения))))
23.01.2012
смывкой смыть краску и покраситься в цвет близкий вашему натуральному. или просто отрастить свои родные. я сейчас из брюнетки в блондинку покрасилась. делала смывку - так вот после вымывания черной краски волосы рыжими становятся (как у Лилу в пятом элементе)))) потом уже осветляла и красилась в нужный мне цвет. я в темные цвета уже больше 15 лет красилась...за неделю блондинкой стала.
23.01.2012
сделать смывку и затонироваться в русый не сложно смывку за 2 раза сделают и покрасят
23.01.2012
А я просто в свой перекрашивалась, корней отросших уже невидно было, и ровняла потихоньку)
23.01.2012
отрастить)))
23.01.2012
Можно,долго и тяжело) Я сейчас выхожу из черного.Красилась 5 лет
23.01.2012
Тянет быть рыженькой! Что получится? осветлитель на краску можно?