Maroccanoil

Подскажите, плиз, где его приобретал? Я тоже хочу купить и не нарваться на подделку( читала, что это тоже не редкость)
11.04.2012
на сайте art-cosmetik.ru Вроде не подделка. Хотя не знаю,как это определить. Но пахнет приятно,волосы тоже вроде мягкие после него. Сейчас даже совсем перестала пользоваться кондиционером, наношу масло сразу после шампуня на влажные волосы
12.04.2012
Спасибо!) только у меня чего-то этот сайт не открывается 
12.04.2012
может я неправильно написала
13.04.2012
Масло и правда замечательное, я использовала одну маленькую бутылочку после осветления, наносила на подсушенные полотенцем волосы или после укладки феном на кончики. Кончики волос очень ухоженные.
28.02.2012
Спасибо,я тоже уже заметила эффект. Волосы мягкие, шелковистые на ощупь
29.02.2012
Я пользуюсь с недавнего времени, наношу на влажные подсушенные полотенцем волосы, просто растираю пару капель в ладонях и провожу сквозь волосы, корни не трогаю... По поводу эффекта пока сказать не могу, у меня сами по себе волосы в хорошем состоянии, но волосам думается мне от этого масла хорошо! Особенно кончикам!
25.02.2012
Спасибо. Я тоже так попробую. Правда у меня,в отличие от Вас, волосы в очень плохом состоянии.. Буду надеяться, что масло поможет
25.02.2012
Что происходит с бюстом мамы дяди Федора???? Мои покупочки с Iherb.com