clarins

Мне 26, морщин соответственно нет, но вокруг глаз начинают гусиные лапки просвечивать. Хочется предотвратить, пока есть возможность =) Не верю в крема от морщин, но как будто бы помогает, чёрт их знает!? Мне кажется и правда поменьше стали. Масочка пару раз в неделю. Читала по отзывам, от припухлостей помогает, теперь когда надо хорошо выглядеть, перед сном наношу. Для самоудовлетворения =))))
06.03.2012
у меня есть крем для уменьшения объемов тела с гранулами и крем коррекция растяжек, ну ничего хорошего сказать не могу, крем как крем.
06.03.2012
Кларанс линию для тела и правда хвалят часто. Но неужели от крема может что-то там реально прямо подтягиваться?))  Ну какой у меня уход ты знаешь наверно )) Сейчас в основном Сефин, La Prairie, сегодня познакомилась с новой еще маркой - Sampar буду пробовать кое что )..  
06.03.2012
ну с массажем, диетой и спортом, думаю, подтянет))
06.03.2012
Ну если так, то да )) 
06.03.2012
сравнение вв-крема Тоник для лица