Удалила...трудный характер и слонность к депрессиям ))))

А у вас на гистологию их не брали? Вообще должны... Родинки подразделяютя на два вида: невусы и родимые пятна. Невусы безобидны, их можно удалять где угодно, где есть лазер, а вот родимые пятна это доброкачественные образования на коже, которые со временем могут перерасти в злокачественные. Так вот такие надо удалять с разрешения онколога и брать пробу на гистологию. Я два года назад удалила две родинки, которые оказались теми самыми невусами, а вот еще одну родинку мне дерматолог не стал удалять, сказал, что нужна консультация именно онколога. Вот уже два года не могу доехать, т.к. была беременная, а потом кормила. Но ехать надо... У меня следы от удаленных остались, причем это скорее не маленькие шрамики, а как буд-то маленькие пигментные пятнышки. Вот хочу их заодно убрать. Хочу по вашей ссылке позвонить и узнать есть ли у них онколог и делают ли там гистологию.
31.03.2012
позвоните конечно,там на сайте прасы есть,можете посмотреть тоже.
02.04.2012
Правильно сделали! Если это мешает нормально жить, надо избавляться. Я тоже удалила 3 родинки на груди и одну на лице. Кто не знает про них, никогда не заметит следов после удаления. А сестра удалила на спине, остался выпуклый рубец. Видимо, зависит от кожи. Вот сейчас хочу еще одну удались на груди, но пока не могу решиться, боюсь. Она сильно выросла за последнее время...
31.03.2012
Молодец!!! Я тоже удалила родинку 5 мм на 5 мм, на лбу, 7 лет назад. Удаляли лазером, крови было не мало, видимо это из-за расположения родинки. Потом наложили небольшой шовчик. Сейчас едва заметный тоненький шрамик. Как же я рада, что сделала это! 
30.03.2012
я два раза удяляла лазером, и все равно она растет:-(((
30.03.2012
Спасибо большое за ваш отзыв. На самом деле очень давно хочу удалить пару родинок, но всё не решалась, так как думала, что нельзя вообще их трогать. А вы всё так подробно распилаи - снова захотелось. Есть ещё одинвопросик: остаются ли шрамики?
30.03.2012
да,сейчас есть шрамики,т.к. боляки сошли,но со временем они буду товсем крошечными,мне врач и медсестра, на себе там показали какие,поэтому я даже не сомневалась и удалила.
31.03.2012
Спасибо за ответ, главное, что шрамики маленькие - это важно. Хотя по сути от них потом при помощи шлифовки можно будет избавиться.
04.04.2012
Косметикам Be Loved как лучше...