Яблочный уксус.

Не вздумайте его только пить!!!! Ну если есть желание стать худющей инвалидкой- то конечно можно пить. У меня знакомая, так похудела, пила по пол стакана не помню точно пропорции и количество) но перед едой. за месяц,  она превратилась в пипец что, желудак сожгла, зубы крошились, волосы стали мертвыми, кожа дряблая и весела везде. грудь из 3 размера превратилась просто в кожанные мешочки, прям скручивала рулончиком, впалые глаза и синяки под глазами, нормально питаться не могла, желудок не воспринимал, лежала в больнице, вроде отходили, уксус теперь вообще дома не держит.
22.05.2012
А как если наружно, просто пишут что кожу подтягивает.
22.05.2012
Про наружно ни чего сказать не могу, незнаю, возможно и подтягивает. может это как с кремом, мазью, намажешь помагает, а если съешь эту мазь отравишься. 
22.05.2012
Хорошо подтягивает кожу! я делала каждый вечер обтирания смесью уксус и вода 1:1, плюс пару ложек морской соли. Мочила губку-рукавичку и массажными движениями втирала в кожу. Утром смывала и наносила крем для тела. Результат супер.
21.05.2012
под пленку делали? а ничего,что соль всю ночь на коже?
22.05.2012
Нет, не под пленку, просто втираем и дожидаемся самостоятельного высыхания кожи. Насчет соли, у меня кожа склонна к жирности, так что самое оно, а для сухой незнаю.
22.05.2012
Ой, лучше поробовать другие методы похудения! Сама года два назад решила так худеть ( дурында). В магазиназ, где прилавки, мне его не продавали, когда слышали, что это так худеть буду. В итоге купила в Ашане, пила через трубочку разбавленный водой(иначе вся эмаль с зубов слезает). Через месЦ приема узнала про проблемы с желудком. В общем, это для ленивых средство. Не вздумайте! Опасно! Это же уксус!!!
21.05.2012
Я уже задавалась этим вопросом, но мне сказали, что если организм крепкий - можно пробовать)
21.05.2012
отбеливание зубов Диетологи!!