Помогите выбрать эпилятор

А я вот этим пользуюсь: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1599491&hid=91161 покупала почти 3 года назад, мне очень нравится, особенно в душе (кожа распарена и  совсем не больно, да и красных точек почти нет) Только минус один на зарядке не работает, хотя я успеваю обе ноги сделать пока он не разрядился.
23.05.2012
мужь купил браун силк эпил который от сети... пока не видела знаю что 5-я серия последняя
27.05.2012
У меня простая Ровента, стоит около 1000, ине нравится. 
23.05.2012
спасибо!
27.05.2012
а у меня Филипс с керамическими щипчиками и подсветкой - это вещь))) Все волосочки видно и врощенных нет, как от Брауна) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6136167&hid=91161 такой вроде
22.05.2012
спасибо, вростают не от брайна а потому что вростают даже при восковой эпил 
27.05.2012
Это у вас не от Брауна, а у меня от него, т.к. часто обравал волоски и очень коротко)
27.05.2012
все нормуль
19.06.2012
Я в 1998 году купила только что появившуюся новинку Браун Силк Эпил за большие деньги, как сейчас помню... ))))) Сколько лет прошло? Я до сих пор этим эпилятором пользуюсь... ))) У него куча насадок-присадок: для начинающих, для охлаждения, массажная штучка-дрючка... Короче, всё не нужное. Пользуюсь только одной классической насадкой. И вот где-то полгода назад мне показалось, что он стал хуже работать, в том плане, что волосок не с первого раза захватывает, а может его несколько раз подергать перед окончательным рывком. ))) Мне это не нравится (и больновато, и после этого стали врастать волоски, раньше не было) и я решила его, наконец-то, сменить! Но, так сложно выбрать новый! И под водой-то они эпилируют и ещё чего-то делают... Короче, я решила для себя две вещи: во-первых, буду покупать только Браун (все-таки, фирма, которая производит много лет всевозможные от простых до профессиональных бритвенных приборов), во-вторых, на новомодные ненужные (по прошлому опыту сужу) присадки не поведусь. Думаю, что куплю опять Силк Эпил. Всё устраивает в этом эпиляторе! )))
22.05.2012
спасибо, муж купил браун правда пока не видела
27.05.2012
у меня филипс. модель не помню, не самая дорогая, с цветочками розовыми. Удаляет хорошо, больно только вначале. Но я сейчас эпеляторной головкой не пользуюсь, т.к. волоски потом врастают, приходится ковырять((( или постоянно тереть ноги скрабами-мочалками, но всё равно малоэффективно, врастают. Сейчас пользуюсь другой насадкой, которая бреет, типа мужской бритвы электрической. Нормально, раз в неделю брею и всё. Кстати раньше пользовалась станком,  области бикини было жуткое раздражение, а от моей машинки всё нормуль, не чешется нисколько)))) так что использую не по назначению, но мне нравится.
22.05.2012
спасибо, мне вообще не больно.... так может местами... волоски вростают и при восковой эпиляции так же ковыряю станок не вариант на тратий день все выростает и зудит(
22.05.2012
после воска у меня не вростали. Наверно там вместе с воском верхний слой кожи (старой) тоже удаляется. А про бритьё я не про станок писала, от него тоже зуд сильный и раздражение было. В эпиляторах в комплекте есть другоая сменная головка-насадка, похожая на мужскую эл.бритву. Вот она и нравится. после неё всё ОК.
23.05.2012
а... 
27.05.2012
вот в этом комменте почти все написано, что могу сказать.. пользовалась раньше, сейчас просто бритвой.. т.к.сначала красные точки остаются, потом врастают..
22.05.2012
красные точки и при восковой эпиляции и вростают тоже при восковой эпиляции бритва для меня не вариант так как на третий день вылазят и зуд жудчайший ноги в кровь раздираю...
22.05.2012
 я тоже только такую насадку признаю, только у нее сейчас защитная металическая вставка сломалась, теперь пылится 
22.05.2012
Чудо-гель Солярий