Шугаринг. Мать его так...
Удаление нежелательных волосСходила я в салон. Ну что сказать.... Отнесла я деньги зря. Хотела ноги пполностью, косметолог сказала что там волосики маленькие(ага миллиметров пять уже точно есть) и тоненькие и она меня мучить не будет. Ноги до колен - это пиздец. Эпилятор чище бреет. У меня после шугаринга осталась ЩИТИНА. Мало того еще и волосы проплешеннами, она слепая что ли??????? Это как вообще???? Я сама себе намного чище самоваром делала чем ппрофессиональный косметолог ппрофессиональной пастой. короче нах пошла не знаю. Заказала пасту, тальк и еще какие то лосьоны сегодня ппривезут буду сама эпилироваться, за бесплатно. Вот!!!
Женя
Ты мне кстати так и не написала как скоро стали волосы отрастать!!!!!!!!!!!!!!!!
29.05.2012
Ответить
Ска-ска
АААА!!!!!!ДАААА!!!! Рассказываю. Бикини и подмышки- две недели все гладко было. Делала два раза в зоне бикини волос стало намного меньше - яя очень прифятно удивленна. На ногах не получается хорошо и чисто сделать, гдето через неделю стали активно отрастать. Думаю если регулярно делать можно и ноги победить.
30.05.2012
Ответить
Ска-ска
Я сказала, она ответила что больше ничего сделать не может. Я залатила половину стоимости оделась и ушла.
29.05.2012
Ответить
Валерия
Я месяц назад перед отдыхом тоже делала, только воском и полностью ноги. так вот пришла домой и тоже сама пинцетиком кое-где доделывала. А дня через 3 смотрю уже лезут в некоторых местах, значит они полностью не удалились, а она их просто оборвала. Но в салон с притензиями не пошла, так как когда расплачивалась у них девочка на ресепшена (видно новенькая) лохонулась и посчитала как ноги до колена (поняла я это уже на улице , а возвращаться не стала)
29.05.2012
Ответить
Ска-ска
Короче халтюрят как хотят. Больше не пойду в салон , лучше дома два часа раз в две недели на это дело потрачу и бесплатно и качественно сдалаю.
29.05.2012
Ответить
Валерия
И не говорите)))) У меня эпилятор есть. но никак мне с ним не подружится) С сахаром и заморачиваться не хочу. Вот думаю может самой купить воск в катриджах, воскоплав и полоски. Сама себе все тщательно и сделаю, а если и не тщательно. то винить буду только себя, а не тетю с салона, которая за это еще и немаленькие денежки берет.
29.05.2012
Ответить
Ска-ска
пока что лучше сахара ничего не пробовала. от эпилятора волосы врастают ужасно. от воска тоже.
29.05.2012
Ответить
Ска-ска
Думаю досточно. В любом случае больше не пойду, сама себе чище сделаю в пять раз.
29.05.2012
Ответить
Светлана
Я два раза делала было так же как у тебя.Потом через 3 года у другого косметолога отлично хватило на 3 мес. Потом опять сделала сахаром у ещё одного косметолога вроде гладко а выросли как после бритвы уже через 4 дня щетина ппц. Вот как так...
29.05.2012
Ответить
Ска-ска
Зависит наверное от опыта косметолога. Или х/з от чего зависит. Может от наших гармонов.
29.05.2012
Ответить
Светлана
первый раз делала косметолог знакомая делает отлично всем нравится ходят по 1-1,5мес а у меня вот так. говорит что волос быстро растёт. Последний раз делала вообще волосы были 1см и вот результат
29.05.2012
Ответить
Ска-ска
вот и у меня быстро растет. Причем бикини и подмышки сама делаю все хорошо, две недели все гладко, потом потихоньку проклевываются. А ноги прсто беда..
29.05.2012
Ответить