Салфетки "бронзеада", ну или как их там..

я купила автозагар Оранж за 50 руб. Не нарадуюсь! Мне больше нравится,чем эти салфетки
08.06.2012
как выглядит? где брали??
09.06.2012
Результат такой же как у любому другого ХОРОШЕГО автозагара, только в виде салфетки :) Купите одну штучку и проэксперемнируйте ) А вообще, если заинтересованны в переодическом или постоянном загарчике, советую поробовать увлажняющее молочко-автозагар от FredericM.  Моя подруга совсем прекратила пользоваться пудрами и тональными средствами. Мажется им два раза в неделю. Но кожа у нее идеальная ) У меня же другой тип кожи, поры и тд ) Но зимой, весной использую его. Хватает примерно на год. Разводов не наблюдала совсем! Но запах есть, парфюмкой отдает.
08.06.2012
где продается???) ну парфюмка это хорошо, а вот как воняет классический автозагар - это плохо))
09.06.2012
Вообще Frederic M что-то вроде каталога косметики... как Avon, Oriflame и тп. Но, насколько мне известно, там все класса люкс - франция все дела. Перейдите по сылке, гляньте. Я Питер, но купила карту дистрибьюторскую, чтобы не переплачивать. Покупала там в свое время бижу со сваровски, парфюм и вот этот кремик. Теперь только за ним езжу. Это раз в полгода-год. Уверена, что в Москве есть офис. Там все можно затестить, понюхать. В том числе и крем. Или найти дистрибьютора, что вполне легко.  Цена варируется от 600 руб (дистр. цена) до 1000 руб. (потреб.цена) А вот еще даю ссылочку на интересный пост про автозагары: КОСМЕТИСТА Надеюсь, Вам, данная мною информация, окажется полезной :) 
09.06.2012
ой, мерси, мерси, много полезного)) щас погляжу по ссылочкам!
09.06.2012
мне они очень нравятся, пользуюсь уже год,  у меня разводов не было)
07.06.2012
ок, спасибо за ответ!))
09.06.2012
недавно намазалась)))одну на муже сначала простестила, а 3 остальные на меня хватило. Пахнут ненавязчиво, как обычные салфетки влажные выглядят, ждала 3 часа ничего не проявлялось, завалилась спать и утром проснулась с загаром. У меня только в районе рук вышли разводы возле подмышек, и между грудью. Грешу это на себя, что вертелась крутилась во сне. Белую одежду слегка пачкают первый день, тестила, приняла душ и одела на следующий день. В целом неплохо, на лицо, ноги и шею легки идеально. На лице даже синяки мои под глазами закрыли. Пока неделю и держится, каждый день душ 2 раза в день.
07.06.2012
ооооу)) ну стоит попробовать, я так думаю))
09.06.2012
О загаре Можно ли загорать при ГВ?