Помогите выбрать молекулу...
Об ароматахДевочки, начитавшись мнений о молекулах, решила попробавать эти необычные духи! Нужна ваша помощь какую выбрать? Мне нравятся свежие запахи, цитрусовые...Помогите, пожалуйста определиться!

Ирина
вторая оранжевая супер. действительно, сначала морковкой пахнет. зато потом..... и по разному часто раскрывается запах. мои любимые.
31.07.2012
Ответить
Dianka
02 Оранжевая, долгое время душилась ими, очень нравилось мне и окружающим. Всегда спрашивали название духов. Тоже люблю свежие запахи, особенно на лето.
11.06.2012
Ответить
Таня
Девочки, мне тоже очень интересно посмотреть на эти ароматы. А где их можно увидеть, в каком магазине?
10.06.2012
Ответить
Алёна
У меня есть первая,вторая с запахом и без.....так вот...первая ощущается очень тонко и как то мимолетно,я ее обычно использую в совокупности еще с чем то;вторая без запаха,чувствуется свежий аромат,но как то ровно я к нему отношусь,голова у меня от него не болит;ну и вторая с запахом это конечно мой фаворит....почему то про него говорят что он пахнет морковкой,но я как то не заметила,мне он очень нравится.
09.06.2012
Ответить
Nastenchig
в магазин сходите и затестируйте....
мне например больше всего первая нравится,от второй у меня и у многих голова болит
первая древесный аромат унисекс
09.06.2012
Ответить