Косметология
Уход за лицом и шеейПосоветуйте хороший салон и косметолога :) кто куда ходит? Может у нас на Бб есть хорошие косметологи?
Анна
Я долго искала врача (моя прелестная Катюша-врач с великим опытом, благополучно покинула нашу страну...). Врачом надо быть от Бога, врач - это не просто профессия(как экономист,например), врач-это призвание! Удивительно трогательный человек. Нужен был доктор, профессионал, срочно и непременно рядом с домом. Мне казалось – это невозможно. Москва – многомиллионный город с огромными расстояниями. Найти в Москве что-то нужное и сразу, это равносильно искать «иголку в стоге сена». Время на ожидания оправдывается качеством результатов. Благодаря "ковырянию"на форумах и сайтах с отзывами, наконец, нашла доктора, потом салон, а потом вышла на акцию, который этот салон проводит, вот и появилась возможность получить хорошую консультацию. Подкупил честный открытый подход. Надоела навязчивая реклама, где клиента не уважают, где обещают одно, а получаешь другое. Можно все таки получить нормальное отношение и результат у специалистов по ясным расценкам и без накручивания счетов!
Доктор Ольга Александровна - само совершенство! Во-первых, яркая представительница своей профессии - результат, как говорится на ЛИЦО (т.е. на лице:)))) Просто красотка! Анджелина Джоли! Во-вторых, РУКИ - это что-то!!! "Колюсь" уже лет 5 как, всегда мучаюсь жутко от боли, но тут испытала ( волшебство какое-то)даже удовольствие! Прекрасный доктор, профессионально все, и говорит, и делает. В третьих, все стерильно, вскрывается на глазах, а не где-то (как обычно...) сзади за кушеткой. В пятых - сам салон, приятный очень коллектив. Особое спасибо - Алене - ну очень милая девушка (по-моему, организатор акции)- начиная с самой встречи , все продемонстрировала: и сертификаты, и видео, а напоследок вручила подарок и дисконтную карту с весомой скидкой. В общем, мне все очень понравилось, а самое главное - результат - сегодня утром все окончательно "взялось" !!!
http://fun2mass.ru/shares/single/5809?a_aid=kuponator#rules
13.06.2012
Ответить